Управляющий магазином

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: Детские Инновации

Международная digital компания Age of Innocence ищет Управляющего магазином. Мы видим частью своей команды руководителя с опытом выстраивания сервиса премиум класса на международном уровне.

Age of Innocence – это digital-first, D2C проект в области fashion, с офисом и складской инфраструктурой в Великобритании, России и Португалии. Компания занимается дизайном, производством и продажей обуви и аксессуаров на глобальном рынке.

Сегодня Age of Innocence также продается в ключевых мировых department stores по всему миру от La Rinascente в Милане, Level Shoes, Harvey Nichols и Bloomingdales в Дубае и Дохе, Lane Crawford в Сингапуре, Шанхае и Пекине и до ЦУМа в Москве, а также на глобальных онлайн платформах таких как Farfetch и Maisonette.

В нашу молодую и быстрорастущую компанию мы ищем людей, которые ценят возможность лично влиять на бизнес каждый день, самостоятельно принимать ответственные решения и видеть конкретный результат своей работы.

Основные задачи:

• Мы с большим трепетом относимся к качеству своего продукта и к уровню предоставляемого сервиса и ожидаем такого же подхода от кандидатов.

• Управление командой магазина, 5 человек. Процессом найма, онбординга и обучения сотрудников;

• Соблюдение политики и скриптов взаимодействия с клиентом, постоянный контроль соблюдения стандартов.

• Построение систем обслуживания клиентов, поиск и масштабирование эффективных подходов и решений.

• Понимание тонкостей оказания высокопрофессионального клиентского сервиса;
  • Умение выстраивать высокоэффективную командную работу;
  • Мы ищем руководителя с лидерскими качествами, энергичностью, высокой работоспособностью, аналитическим складом ума.

• Работу в успешном, амбициозном и быстрорастущем глобальном проекте в сфере digital&fashion.
  • Достойный уровень оплаты труда.
  • Официальное трудоустройство.
  • Корпоративная скидка 30% на все продукты компании.
  • ДМС со стоматологией после испытательного срока
  • Возможность участвовать в развитии бренда и реализовывать интересные проекты и амбициозные задачи.