Менеджер по продаже Международной недвижимости % + KPI

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: MONOLITH -Development
Сочи
микрорайон Центральный, Московская улица 3к3

Брокер по продаже элитной недвижимости

Добрый день, меня зовут Анна, менеджер по подбору персонала

Международная Группа Компаний "MONOLITH"

Мы предлагаем вам уникальную возможность стать брокером и выйти на высокий чек.

1 - Мы не классическое Агентство недвижимости. MONOLITH - Это международная компания, которая помогает инвестировать нашим клиентам в элитную недвижимость.
Наши филиалы расположены в Сочи, Анапе, Краснодар, Новороссийск, Крым. Так же: ОАЭ Дубай, ​​​​​​​Тайланд, ​​​​​​​Пхукет и в скором времени планируем выйти на рынок Бали!

2 - Мы работаем с ​​​​​​​Элитной недвижимостью для Богатых клиентов. ​​​​​​​У нас крупный маркетинговый отдел внутри компании, ​​​​​​​вам не понадобится искать ​​​​​​​объекты и клиентов. Так же вы получаете клиентов которых уже до вас прогрел наш колл-центр​​​​​​​, таким образов вы не тратите время ​​​​​​​на пустые дозвоны.​​​​​​​

​​​​​​​3 - Мы единственная компания в РФ ​​​​​, которая профессионально обучает свою команду ​​​​​​​в "MONOLITH ACADEMY"​​​​​​​ и выдает диплом государственного образца. ​​​​​​​

Проходя обучение по нашей методике, вы научитесь выходить на задаток с первого звонка. ​​​​​​​

• Обработка горячих лидов по регламенту компании.
  • Подбор объектов и назначение (Онлайн показов/Показов) и встреч с клиентами.
  • Прохождение обучения, участие в Брокер турах.
  • Ведение сделки до стадии оплаты клиентом.
  • Отчет о своей работе в CRM-системе, так же внутренние отчеты во время проведения обучения.
  • Участие в ежедневных планерках отдела.
  • Прохождение обучения от компании в нашей собственной школе "MONOLITH ACADEMY"

• Опыт работы в сфере Недвижимости (Но и другой опыт тоже рассмотрим)
  • Презентабельный внешний вид (Дресс-код: Кэжуал)
  • Грамотная речь
  • Желание развиваться и зарабатывать!

Преимущества работы у нас:

• Мы работам только с законными объектами (ФЗ-214)
  • Квартальные бонусы от компании.
  • Работа в теплой базе и без фейков!
  • Оклад при выполнении KPI (До 90 000р)
  • Наставничество от наших руководителей.
  • Предоставление ежедневного объема лидов.
  • Уютный офис в центре Сочи с возможностью парковки.
  • Бесплатное обучение в нашей Академии и сертификат по ее окончанию.

Мы приглашаем тебя стать частью нашего империи, в котором ты сможешь реализовать свой внутренний потенциал, выйти на новый уровень дохода, который позволит исполнять именно твои мечты!