Продакт менеджер сеть клиник Бэбибум

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: Группа компаний «Zalevsky Group»
Владимир
улица Мира 15В

Сеть клиник Бэбибум и Лавиани заботятся о людях уже 13 лет и меняет медицину в регионе.

Мы хотим, чтобы все услуги системно обновлялись под запросы и изменения рынка и пользовательского поведения, эффективно вводились новые, поэтому мы в поиске продакт менеджера , который вместе с нами будет улучшать то, что мы делаем и создавать новое.

Чем вы будете заниматься:

1. Аналитика продукта и клиентских путей, совместная стратегия по реализации.

2. Управление жизненным циклом продукта и клиентскими путями.

3. Анализ пользовательского мнения относительно продукта, сценариев его использования. Системный сбор и анализ обратной связи и прямое влияние на продукт компании.

4. Управление продуктовым портфелем.

5. Обратная связь и улучшение продукта.

6. Эффективное взаимодействие с командами проектов для реализации стратегии и курирование проектов.

7. Анализ пользовательского мнения относительно продукта, сценариев его использования, открытых проблем и их критичности.

• Опыт в продакт или маркетинге с упором на путь клиента обязателен.

Кого мы ищем?

Энергичного и вовлеченного человека, который как детектив будет изучать других.

Что ждет нашего будущего сотрудника?

- дружная команда: вас не оставят одного, всегда помогут и подскажут, главное - ваш настрой;

- вы станете частью огромной компании, где море карьерных возможностей;

- у нас насыщенная корпоративная жизнь и вне работы. Мы делаем самые лучшие мероприятия для наших сотрудников и их семей, поздравляем друг друга с личными и профессиональными праздниками, отмечаем вместе все важные события и достижения;

- в компании существуют индивидуальные планы развития, что позволяет обучаться в разных форматах и по разным направлениям, чтобы развивать и свои личные компетенции;

- скидки на услуги внутри группы компаний;

- достойный уровень вознаграждения (обсуждается индивидуально с успешными кандидатами);

- на всем этапе входа в компанию вас будет сопровождать и поддерживать ваш наставник и руководитель, который будет внимательно и бережно интегрировать вас в компанию;

- для иногородних кандидатов мы предлагаем компенсацию аренды жилья во Владимире и помогаем с поиском жилья. Условия оплаты обсуждаются индивидуально.

Давайте знакомиться!

Вдруг именно мы станем вашей командой мечты?