Региональный менеджер

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Подбор Найм.РФ (Боровикова Екатерина Михайловна)
от 70000 до 120000 RUR
Омск
Семиреченская улица 100

Приветствуем тебя, наш будущий коллега!

Мы - компания "ОмскДизель"!

"Омскдизель" - крупная (более 300 человек), стабильная (более 27 лет на рынке), успешная компания, обеспечивающая техникой ведущие производственные и сельскохозяйственные предприятия Омской области.

Официальный дилер и торговый представитель ведущих заводов автомобильного и тракторного машиностроения России и стран СНГ: "КАМАЗ", "ГАЗ", "ЗИЛ", "УАЗ" и др., а также ряда иностранных производителей: CLAAS, BOSCH, HORSCH (Германия), TECHNOMA (Франция) и других.

В связи с масштабированием отдела продаж мы в поиске ведущего менеджера по работе с корпоративными клиентами.

Цель должности - Выстраивание долгосрочных и взаимовыгодных отношений с действующими и новыми, привлечёнными партнерами. Выполнение плановых показателей, развитие новых направлений!

Кого мы хотим видеть в своей команде:

Релевантный опыт работы в продажах

• Опыт работы с клиентами сегмента B2B (юридические лица)

• Активная жизненная позиция, желания влиять на свой уровень дохода

Активные продажи

• Работа с действующей базой и привлечение новых клиентов по городу Омску и Омской области путем посещения партнеров (Сельскохозяйственные предприятия, фермерские хозяйства или предприятия, связанные с строительной, дорожной, ремонтной, автотранспортной сферами)

• Выполнение плановых показателей в деньгах и KPI

• Работа разъездного характера и в офисе.

• Контроль дебиторской задолженности.

• Ведение отчетности.

Официальное трудоустройство и "белая" заработная плата

• График работы 5/2 с 9:00-18:00 или с 8:00-17:00

• Совокупный доход 70.000-120.000 (без потолка)

• Компенсация ГСМ, служебный транспорт

• Медицинское сопровождение за счет компании ( ДМС)

• Возможность посещать бассейн на выходных, городские мероприятия, "Команда ОмскДизель" Волейбол и Футбол

• Веселые корпоративы за счет компании

• Сильная корпоративная культура, наставники и обучения

Ждем тебя на собеседование, будущий коллега!