Главный бухгалтер

Работодатель: ГАСЗНАК
от 120000 RUR
Пермь
улица Емельяна Ярославского 26/1

Мы - Компания ГАСЗНАК - уже 17 лет осуществляем деятельность в сфере охраны труда и промышленной безопасности, организации безопасного дорожного движения. 7 филиалов по РФ и собственная производственная площадка в г. Пермь.

Мы - федеральная компания и наша продукция поставляется от Находки до Калининграда, от Норильска до Сочи.

Успешно работаем с лидерами ведущих отраслей промышленности Российских предприятий, таких как: ГАЗПРОМ, РЖД, ЛУКОЙЛ, МРСК, МОЭСК, ТАТНЕФТЬ, РОСНЕФТЬ, РОСАТОМ, НОРНИКЕЛЬ.

У нас на производстве современное и высокотехнологичное оборудование, а в нашей команде талантливые и энергичные профессионалы.

Мы производим дорожные знаки, знаки безопасности, стенды информационные и многое другое. Оказываем комплексные услуги: кабинет охраны труда под ключ, установка фотолюминесцентных эвакуационных систем, маркировка опасных зон, установка системы блокирующих устройств на производственных предприятиях.

В обязанности будут входить:

• Руководство подразделением бухгалтерии, в подчинении 6 человек;
  • Ведение учета нескольких юридических лиц ОСНО, УСН,ИП, контроль работы вверенного подразделения бухгалтерии, ЭДО;
  • Координация и контроль работы подчиненных сотрудников, ежемесячный анализ работы, отчет о работе, KPI;
  • Налоговое планирование, разработка инструментов налогового планирования;
  • Работа в программах 1С ERP- организован регламентированный учет, интеркампани, 1С ЗУП КОРП, Битрикс;
  • Контроль сдачи отчетности в налоговые органы, ФСС, ПФР, РОССТАТ;
  • Представительство в налоговых органах и других инстанциях разного уровня;
  • Взаимодействие со смежными подразделениями компании в части соблюдения правил.

В части функций финансового блока:

• управленческий учёт;
  • бюджетирование;
  • контроль финансовой дисциплины.

Ожидания от кандидатов:

• Опыт работы по нескольким юридическим лицам, компании на ОСНО, УСН;
  • Стаж работы в должности главного бухгалтера от 3 лет, комплексное ведение учета, универсальность, знание всех участков управленческого, налогового, бухгалтерского учета;
  • Знания учета в области производство, оптовой торговли, ВЭД;
  • Опыт работы в торгово-производственной компании с обособленными подразделениями в регионах и штатной численностью от 150 человек (среднее предприятие) будет являться преимуществом;
  • Навыки управления процессами, эффективные коммуникации, лидерские качества;
  • Образование: высшее профильное.

• Официальное трудоустройство в штат компании (без аутсорсинга);
  • Режим рабочего времени: 5/2, с 8.00 до 17.00, ненормированный рабочий день;
  • Дружный коллектив;
  • Корпоративное обучение;
  • Дополнительная выплаты к отпуску в зависимости от стажа работы в компании;
  • Бесплатная автопарковка и скидки на услуги автомоечного комплекса;
  • Офис находится в спальном районе г. Перми: ул. Емельяна Ярославского, 26/1 (удобная транспортная развязка во все районы города).