Аппаратчик / Варщик косметической продукции (БЕЗ ОПЫТЫ)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Саркисова Татьяна Николаевна
Балашиха (Московская область)
микрорайон Саввино, Промышленная улица 43

Компания ОВСЯННИКОВ производит парфюмированное мыло, крем и ароматические диффузоры. Мы молодой бренд, но у нас уже более 700 оптовых партнеров, и мы хотим расти еще больше!

Мы сотрудничаем с самими популярными ресторанами и отелями в России от Москвы до Магадана. Производим, контролируем и продаем сами. А еще мы любим своё дело, свой продукт, и сами им пользуемся.

Для усиления эффективности работы наше производства мы АКТИВНО ищем Бригадира в нашу команду профессионалов.

Мы предлагаем отличные условия:

• Стабильные выплаты зарплаты 2 раза в месяц (70000 на испытательный срок, 75000 - после испытательного срока);
  • Карьерное развитие внутри компании и возможность влиять на свой доход;

• Крутой доброжелательный коллектив, который любит продукт и двигает компанию к достижению новых высот;

• Официальное оформление по ТК РФ с первого дня;

• График 5/2 с 9:00 до 18:00;

• Производство расположено по адресу: микрорайон Саввино, ул. Промышленная, 43;

• Неформальные встречи, корпоративные мероприятия, подарки к праздникам и другие элементы корпоративной культуры

Задачи, которые предстоит решать:

• Получать сырьевые компоненты со склада и готовить их для последующего производства продукции: взвешивать, измельчать, растворять, плавить;
  • Готовить косметическую массу с соблюдением технологических параметров;
  • Выгружать\транспортировать косметическую массу внутри производства (работа предполагает физическую нагрузку - перемещение канистр и коробок до 25 кг);
  • Очищать и дезинфицировать оборудование, инвентарь, рабочее место, загрузочные бункеры фасовочного оборудования, транспортные емкости;
  • Заполнять технологические карты и журналы, контролирующие производственный процесс;
  • Устранять мелкие неисправности в работе технологического оборудования

Что нам важно:

• Рассматриваем как опытных специалистов, так и кандидатов без опыта работы с обучением (есть все инструкции для работы и выделенный наставник);
  • Ответственность, аккуратность, дисциплинированность

Отправь свое резюме прямо сейчас, чтобы успеть до завершения конкурса на позицию

До встречи на собеседовании!