Мастер-консультант/Ученик мастера-консультанта (ДЦ Софийская)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Петровский
от 90000 до 200000 RUR
Софийская улица 87

Петровский — один из крупнейших официальных автомобильных дилеров в России с 29 летней историей. Мы в поисках Мастера-консультанта слесарного цеха в дилерский центр на Софийской​​​​ и готовы рассматривать как специалистов с опытом работы, так и начинающих специалистов без опыта работы.

• Место работы: Софийская, 87 (ближайшая ст. метро Дунайская, Обухово и Купчино)
  • График работы: сменный 3/3 (с 09:00 до 21:00)
  • Теплая и дружелюбная атмосфера в коллективе, помощь на всех этапах вхождения в должность
  • Достойная, стабильная, ПОЛНОСТЬЮ БЕЛАЯ заработная плата
  • Прозрачная система мотивации (мастера получают расчетные листки по з/п каждый день)
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого рабочего дня
  • Комфортное рабочее место со всем необходимым, комната отдыха
  • Возможность развиваться среди профессионалов, проходить обучение
  • Для сотрудников действуют корпоративные скидки от партнеров по программам ДМС, фитнес, английский язык
  • Дарим подарки сотрудникам и детям сотрудников на праздники

• Приём автомобилей на сервис
  • Осмотр состояния автомобиля вместе с клиентом, консультирование и расширение заказ-наряда
  • Контроль качества проведенного ремонта
  • Выдача автомобиля клиенту

От вас:

• Опыт работы в продажах или в сфере автобизнеса желателен
  • Знание устройства автомобиля желательно
  • Преимуществом будет опыт работы в Рольф, Максимум, Прагматике, Автопродиксе, РРТ, Сигма Моторс, Аларм-Моторс, Элан-моторс, Дакар, Форсаж, Ключ авто, Автостиль и т.д
  • Высокий уровень коммуникабельности и доброжелательности

Уважаемые соискатели, отдел персонала Петровского благодарит Вас за внимание к нашим вакансиям!

Все резюме, соответствующие квалификационным требованиям, будут обязательно рассмотрены.

Если Вы не получили приглашения на интервью в течение 10-ти рабочих дней с момента отправки резюме, это означает, что, к сожалению, мы сделали свой выбор в пользу другого соискателя.

Если Вы получили отказ по одной из интересующих Вас вакансий нашей компании - не отчаивайтесь! Следите за нашими вакансиями и смело делайте отклик на интересные. Отказ по одной позиции не означает отказ на другие.

С уважением,

Отдел персонала Петровский