Товаровед

Дата размещения вакансии: 07.09.2024
Работодатель: Виола (ИП Варварич Алексей Владимирович)
Сыктывкар

Магазин «Виола» - лидер на рынке комнатных растений, букетов, товаров для садоводства и огородничества.

23 года успешно работаем и развиваемся в Сыктывкаре. У нас есть все, что необходимо для выращивания на вашей усадьбе, даче, балконе, а также все, что нужно для комнатного цветоводства и, конечно, всегда мы радуем вас шикарными букетами из свежих цветов.

Сейчас мы расширяемся и ищем эксперта товароведа!

Результат работы:

Порядок в документации.

Рост продаж.

Какие обязанности будут у Вас:

• Организация и контроль приемки товара от поставщика (контроль качества, количества и сроков реализации товара, наличия сопроводительных документов);
  • Приемка и учет товара. «Оприходование» поступлений в программе 1С (оффлайн и онлайн магазин);
  • Анализ сроков годности, формирование предложений по акциям;
  • Списание товара, возврат товара поставщикам, отчетность по списаниям, анализ;
  • Организация учета товара, участие в инвентаризациях, ревизиях;
  • Организация выкладки товаров в соответствии со стандартами;
  • Организация хранения товарных остатков в соответствии с требованиями, контроль показателей температуры/влажности в местах хранения;
  • Контроль продаж и наличия ассортимента товаров в магазине (анализ продаж, анализ товара на остатках);
  • Формирование заказов, работа с пересортом;
  • Анализ рынка конкурентов;
  • Контроль и учет оборота подарочных сертификатов.
  • Взаимодействие со старшим продавцом по закупке товара.
  • Мы предлагаем:
  • Компания 23 года на рынке, мы гарантируем стабильность!
  • Оформление по Трудовому кодексу с первого дня (стабильная заработная плата, оплачиваемый отпуск, социальные гарантии);
  • Оплата труда включает оклад + премии;
  • График работы 5/2;
  • Карьерный рост.

Наши условия к Вашим компетенциям и опыту:

• Образование не ниже средне-специального;
  • Управленческий опыт приветствуется;
  • Аналитическое мышление;
  • Знание 1С Предприятие
  • Хороший навык владения ПК и стандартными офисными программами
  • Опыт работы в аналогичной сфере от 3 лет (в приоритете)