Производитель работ

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Луктэйтор
от 120000 до 170000 RUR
Донецк

Luctator в переводе с латыни – БОРЕЦ! И мы хотим, чтоб это слово стало символом нашей компании.

Мы динамично развиваемся в сфере демонтажа и строительства, оказываем услуги по благоустройству и проектному сопровождению. Наша команда делает акцент на правильное решение непростых и нестандартных задач, преодоление профессиональных трудностей с легкостью и уверенностью, и уникальный и чуткий подход к нашим клиентам. География проектов компании широка, как и вся наша необъятная Родина.

В нашу дружную и открытую команду требуется Производитель работ.

Вакансия будет интересна специалистам, уставшим от однотипных объектов, желающим развивать свой профессионализм и управленческие навыки в динамично растущей строительной компании.

• Решение организационных вопросов, взаимодействие с заказчиками
  • Соблюдение графика производства работ
  • Организация производства работ в соответствии с проектной/рабочей документацией
  • Своевременное согласование, защита и подписание КС у генерального подрядчика или заказчика
  • Обеспечения уровня технической подготовки участков, организация работ со спецтехникой, контроль технологий работ
  • Контроль соблюдения работниками норм и требований охраны труда и техники безопасности
  • Ведение специализированных журналов

• Высшее образование/ среднее специальное в области строительства (ПГС)
  • Наличие управленческого опыта
  • Знание норм охраны труда
  • Опыт работы в сфере строительства и демонтажа

• Официальное трудоустройство
  • Белая заработная плата
  • Премии по итогам выполненных работ

Оставляйте свои отклики, чтобы не упустить возможность строить будущее вместе!