Начальник отдела заботы о клиентах

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: БоноДоно
Красноярск
проспект Мира 91

Компания bonodono - маркетплейс подарков и впечатлений, работаем с 2010 года и присутствуем в 12 крупных городах России.

В нашем ассортименте более 500 подарков для разных людей: мужчин, женщин, родителей, семей, молодых пар, руководителей, детей и коллег. Мы учитываем самые разные интересы, увлечения и события, на которые их дарят - день рождения, свадьба, Новый год, юбилей, День Святого Валентина и другие праздничные даты.

Наши подарки легко выбрать и быстро получить:

• Квалифицированная консультация менеджеров call-центра
  • Интуитивно понятный сайт, с удобным фильтром и сортировкой
  • Единый сервис обработки обращений через мессенджеры и соц.сети
  • Доставка подарка в течение часа
  • Несколько пунктов выдачи в разных частях города.
  • Доставка электронного сертификата за 5 минут

Мы не останавливаемся на достигнутом, продолжаем расти и улучшать качество нашей работы. Поэтому сейчас мы в поиске Начальника отдела заботы о клиентах.

• Проведение опросов клиентов и анализ возвратов
  • Выяснение обстоятельств возникновения низких оценок процессов обслуживания
  • Проведение работы с клиентами по улаживанию сложных ситуаций
  • Принятие мер по недопустимости повторения ситуаций совместно с владельцами процессов.

• Высокий уровень речевых коммуникаций (устная и письменная речь);
  • Развитый эмоциональный интеллект;
  • Аналитические способности при работе с информацией (способность к анализу информации, выявлению алгоритмов, критериев, оценка документов).
  • Навык написания регламентов и прочей регламентирующей документации.
  • Требовательность и склонность к наведению порядка.

• Современный офис в центре города, рядом с к/т Луч - ТЦ CITY HALL, пр. Мира, 91 (ул. Дзержинского, 20)
  • Официальное трудоустройство или договор с самозанятым - на ваш выбор
  • График работы 5/2 с 9 до 18 или с 8 до 17
  • Персональный наставник и отдел обучения для комфортной адаптации и ввода в должность
  • Корпоративная скидка на все продукты компании
  • Финансовые условия на период адаптационного срока оклад 70 000 + 10 000 рублей kpi, далее оклад 90 000 + 5 000 kpi + корпоративный бонус.