Менеджер по продажам B2B

Дата размещения вакансии: 30.08.2024
Работодатель: Айкомплекс
Новокузнецк

I-COMPLEX - ИT- компания, основанная в 2008 году.

Наш проект 32TOP.RU - единый каталог стоматологических клиник. Лидер в сфере поиска стоматологий через интернет.
Наша цель – помочь пациентам получить быстрое и качественное стоматологическое лечение, а клиникам – найти своих пациентов.

♦ Разработка сайтов, мобильных приложений, CRM-систем, интернет-продвижение.

• У нас развитая система наставничества: каждому новому сотруднику выделяем наставника, помогаем легко пройти адаптацию;
  • Всегда рады целеустремленным и инициативным людям, готовым развиваться в нашем направлении.

Что нужно будет делать:

• Выход на ЛПР, переговоры с главными врачами и маркетологами частных клиник, презентация им услуг компании - необходимо доступным языком объяснить, какие преимущества даст размещение в каталоге стоматологических клиник.
  • Сопровождение текущих клиентов - обработка письменных обращений, звонков, консультирование по вопросам, связанным с подключением к сервису или работой сайта;
  • Переговоры с главными врачами и маркетологами частных клиник, презентация им услуг компании - необходимо доступным языком объяснить, какие преимущества даст размещение в каталоге стоматологических клиник.
  • Заключение договоров, выставление счетов;
  • Контроль дебеторской задолженности;
  • Работа исключительно удаленно через звонки и мессенджеры по предоставленным скриптам, без выездов на встречи.
  • Работа ведется с клиентами В2В в Казахстане.

Идеальный кандидат для нас:

• Опыт продаж услуг или ИТ-продуктов будет преимуществом, но не обязателен;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Опытный пользователь ПК, internet;
  • Понимание зависимости своей заработной платы от результата работы.

От нас:

• 8-ми часовой рабочий день, с гибким графиком начала и окончания работы;
  • Оплата труда: оклад + % с продаж + премирование по результатам работы;
  • У зарплаты нет верхнего предела: к фиксированному окладу прибавляются проценты от продаж, размер которых зависит только от Вас;
  • Удаленная работа;
  • Предоставляем CRM, телефонию и все необходимые сервисы;
  • Гарантируем обучение и помощь на всех этапах работы;
  • Интересные задачи и возможность развивать продукт в разных регионах;
  • Корпоративное обучение. Наставничество и поддержка;
  • Опыт и знания, накопленные за 14 лет работы в IT.