Холодный телемаркетолог/Оператор call-центра (без продаж)

Дата размещения вакансии: 08.09.2024
Работодатель: Контур ДВ
Владивосток
Светланская улица 167

Ищешь работу ? Тогда присоединяйся к нам!

Информационный центр Консультант - является официальным дилером федерального справочно-правового сервиса для бизнеса "КонсультантПлюс" на Дальнем Востоке уже более 20 лет. Нашими клиентами являются госструктуры, бюджетные и коммерческие организации, адвокаты, нотариусы.

У нас открыта вакансия "Холодный телемаркетолог" в информационно-аналитический отдел !

В твои рабочие задачи будут входить :

• Совершение холодных исходящих звонков по клиентской базе с целью уточнения по чек-листу данных.
  • Заполнение CRM, полученной информацией со звонков.
  • Выполнять установленный план по звонкам и их качеству.

Ты нам подходишь, если :

• Любишь развиваться и умеешь быстро ориентироваться в ситуации.
  • Обладаешь грамотной речью и умеешь работать с большим объёмом информации.
  • Имеешь навыки делового общения в живую и по телефону.

Мы гарантируем тебе :

Мягкую адаптацию и наставничество - поможем освоиться и погрузиться в должность без стресса.

Стабильный график в комфортом офисе - 5/2 (суббота и воскресенье - выходные), с 9:00 утра до 18:00 вечера.

Ежегодные корпоративные выезды за счёт компании, официальное трудоустройство и много другое !

Это только контуры будущей классной работы — чтобы сделать их реальными, откликайся на вакансию и присылай резюме.

Дальше будет короткое интервью с рекрутером .При успешных результатах пригласим на собеседование с руководителем. Ждем в информационном центре Консультант!