Инженер-технолог

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Завод строительных материалов 7 (ООО ЗСМ 7)
Новосибирск
Кирзаводская улица 6

Завод строительных материалов 7 - это современное экологически чистое производство кирпича в самом центре Левого берега Новосибирска.

Вот уже более 90 лет мы производим качественный кирпич из обожженной глины, из которого строят дома, стадионы, детские сады, школы, производственные здания по всей Сибири и на Дальнем Востоке.

Мы постоянно растем и развиваемся, но год за годом сохраняем верность нашему главному принципу: делать кирпич высочайшего качества, из которого строят не только стены, но и будущее людей!

Наш главный и самый ценный ресурс — это люди, ведь от них зависит бесперебойная и надежная работа всех производственных линий, качество производственных процессов.

Большинство из наших сотрудников идут с нами плечом к плечу десятки лет — и это говорит о надежности завода-работодателя.

Приглашаем в нашу команду инженера-технолога !!!!!!!

Новым сотрудником можешь стать именно ТЫ, если:

• Тянешься к новым знаниям,
  • Если готов развивать в себе специалиста и профессионала,
  • Характеризуешь себя инициативным и продвинутым,
  • Надежный и ответственный,
  • Обладаешь творческими способностями,
  • Любознательный и незаурядный,
  • Организованный и решительный,
  • Горишь желанием работать в большом дружном коллективе развивающейся компании

Если это все о тебе!!! Тогда давай к нам!!!

Не стоит переживать! всему научим, все расскажем и покажем!!! )

Что предстоит:

• Осуществлять контроль качества сырья, выпускаемой продукции (кирпич керамический) на всех этапах производства, составлять отчеты;
  • Следить за строгим соблюдением технологических процессов и режимов производства в цехе;
  • Составлять технологические карты, разрабатывать технологии по новым видам продукции;
  • Участвовать в разработке и реализации мероприятий по улучшению качества продукции, повышению эффективности производства.

А еще время от времени:

• Отдыхать и веселиться с командой на корпоративных мероприятиях;
  • Участвовать в командных вылазках: играть в керлинг, соревноваться друг с другом в квизах, петь в караоке и предлагать свои варианты развлечений;
  • И еще много интересного!

От тебя:

• Высшее техническое образование и стаж работы по специальности на инженерно-технических должностях не менее года;
  • Опыт работы на производстве.

У нас :

• Активный, молодой, дружный коллектив;
  • Интересные задачи;
  • Официальное трудоустройство ;
  • «Белая» заработная плата;
  • Пятидневная рабочая неделя;
  • Оплачиваемый отпуск;
  • Обеспечение СИЗ;
  • Работа в самом центре Левого берега — легко добираться как общественным транспортом, так и на личном авто;
  • Собственная парковка на территории завода;
  • Современные цеха, экологически чистое производство — никаких токсичных материалов;
  • Светлые кабинеты в удобном здании со свежим ремонтом;
  • Новые душевые, раздевалки с личными шкафчиками.