Менеджер по работе с клиентами GEEKSPACE FITNESS

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Geekspace
Барнаул
проспект Строителей 117

Мы, команда GEEKSPACE, по-дружески помогаем найти сотрудников для нашего партнера — GEEKSPACE FITNESS. GEEKSPACE FITNESS — это быстро растущий фитнес-клуб, который ищет энергичных и амбициозных специалистов для своей команды!

В настоящий момент мы находимся в поиске Менеджера по продажам услуг фитнес-клуба!

Почему стоит рассмотреть наше предложение? Потому что мы предлагаем вам:

Конкурентоспособную заработную плату (оклад+% с продаж), дополнительные бонусы. Зарабатывай без ограничений!
Карьерный рост и развитие: мы ценим амбициозных сотрудников и предоставляем возможности для профессионального и карьерного роста. Вы сможете развиваться вместе с нами и достигать новых высот!
Молодой и дружный коллектив, который готов поддержать и помочь в любой ситуации. Мы ценим командный дух и создаем дружескую атмосферу на рабочем месте)
Гибкий график работы: мы понимаем важность баланса между работой и личной жизнью, поэтому предлагаем удобный сменный скользящий график работы, который позволяет совмещать профессиональные обязанности с личными делами (обязательно обсуждается, чтобы вам было удобно)
Удаленная работа: можно работать из дома
Возможна подработка

Возможность бесплатно посещать ​​​​​​ фитнес-клуб в удобное для вас время)

Что нужно будет делать:

✅Консультировать клиентов по услугам клуба по телефону, в мессенджерах, в соц. сетях с последующей продажей услуг;
✅Информирование клиентов по акциям, услугам клуба;

✅Ведение клиентской базы в 1С или CRM-системе.

Мы ждем от вас:

• Опыт работы в B2C продажах будет преимуществом;
  • Опыт работы с холодными звонками\переписка в мессенджерах;
  • Высокий уровень коммуникабельности;
  • Навыки работы с возражениями;
  • Знание 1С или CRM-систем будет преимуществом.

Откликайтесь на вакансию, присоединяйтесь к динамичной команде и реализуйте свой потенциал! Вас ждут возможности для быстрого роста и карьерного продвижения!

Если нет опыта в продажах, но есть огромное желание развиваться в этой сфере - тоже оставляйте отклик!

Мы будем рады, если вы станете частью дружной команды GEEKSPACE FITNESS!