Главный специалист

Дата размещения вакансии: 30.08.2024
Работодатель: Т Плюс
Ижевск
проезд имени Дерябина 7

Т Плюс — крупнейший частный энергетический холдинг страны. Мы производим и доставляем тепло и свет в миллионы домов России. Каждый день это становится возможным благодаря профессиональной работе тысяч квалифицированных специалистов, которых мы привлекаем со всей страны.

Удмуртский филиал ПАО «Т Плюс» объявляет конкурс на вакансию ГЛАВНОГО СПЕЦИАЛИСТА производственно-технического отдела Ижевской ТЭЦ-1.

Вам предстоит:

• Контроль и координация действий производственных подразделений станции для обеспечения надежной работы оборудования
  • Участие в режимно-наладочных работах на основном и вспомогательном оборудовании станции
  • Работа в автоматизированных информационных системах

Мы ожидаем от вас:

• Высшее техническое образование
  • Опыт работы на должности с аналогичным функциональными обязанностями не менее трех лет
  • Знание процесса производства тепловой и электрической энергии на ТЭЦ, основного и вспомогательного оборудования ТЭЦ
  • Уверенный пользователь ПК, знание Word, Excel, PowerPoint

• Место работы: г. Ижевск, пр. Дерябина, 7
  • График работы 5/2
  • Конкурентные условия оплаты труда и система мотивации
  • Корпоративный пакет социальных льгот (ДМС, единовременная материальная помощь при рождении ребенка, при регистрации брака, компенсация расходов на приобретение путевок детям)
  • Корпоративный спорт (хоккей, теннис, бадминтон)
  • Волонтерские программы