Швея

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: RIVAL – группа компаний
Екатеринбург
микрорайон Елизавет, Елизаветинское шоссе 28

Торгово-промышленная группа RIVAL — холдинг, объединяющий несколько направлений бизнеса: автотовары и автокомпоненты, металлообработка, литионные батареи, автохимия. В автомобильной области мы ведущий российский производитель аксессуаров и автокомпонентов. Наша филиальная сеть охватывает Россию, страны СНГ, ОАЭ, Европу и США.
В связи с развитием направления приглашаем швей в нашу команду!

• Обучение на рабочем месте;
  • Возможно прохождение учебного курса (3 месяца) на базе Уральского колледжа бизнеса, управления и технологии красоты (Екатеринбург, Саранский переулок, 6, микрорайон Елизавет);
  • Оплата обучения за счет работодателя, со студентом заключается трёхсторонний контракт, по окончании обучения предоставляется рабочее место, студенту нужно отработать у работодателя в швейном цехе.

​​Что мы предлагаем после обучения:

• Пятидневная рабочая неделя, с 8.00 до 17.00, или с 09.00, или с 10.00 (по договоренности);
  • Заработная плата сдельная, чем больше изделий вы сшили, тем больше заработали;
  • Гарантированный доход в период обучения;
  • Выплата заработной платы 2 раза в месяц без задержек;
  • Новое современное оборудование;
  • Теплый чистый цех, комната приема пищи (микроволновка, холодильник);
  • Возможность дополнительных подработок (доп. смены или доп. часы);
  • Рядом остановка общественного транспорта (Свердлесмаш, Новинская, Вторчермет);
  • Имеется парковочные места для тех, кто добирается на своем автомобиле;
  • Район работы: Елизавет.

​Если у Вас отсутствует опыт работы на швейном производстве, но Вы готовы учиться – приходите!