Велокурьер-партнер доставки Самокат

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: HelpResource
Липецк
улица Осканова 2

Приходи доставлять заказы для Самоката и получай до 27 000 ₽ на карту еженедельно!

Что мы предлагаем

✅ Оплата каждого заказа и часа доставки.

✅ Бонусы:

- за приведённых друзей.

- за погодные условия;

- в выходные дни;

- в первые и последние часы работы даркстора;

- при сотрудничестве более 40 часов в неделю;

- сезонные — например, за доставку арбузов.

Выбирай комфортные условия

✅ Доставка в радиусе 3 километров в удобном районе города.

✅ Возможность регулировать часы доступности в приложении.

✅ Слоты от 4 часов в день — удобно совмещать с учёбой.

✅ Велосипед от компании и вводный инструктаж на месте.

Что для нас важно:

✅ Наличие телефона на базе Android или iOS.

✅ Ответственность и исполнительность.

Опыт не обязателен.

Жми «Откликнуться», чтобы начать сотрудничество!

Инсторадио — официальный партнёр сервиса доставки Самокат. Бренд развивается и регулярно открывает новые дарксторы, поэтому мы ищем велокурьеров.

подработка с ежедневными выплатами, ежедневная оплата, свободный график, ночной велокурьер, яндекс еда, яндекс го, яндекс go, велокурьер на велосипеде, велосипед, документы, груз, сервис, оплата каждый день, работа рядом с домом, деливери клаб, достависта, додо, пицца, суши, роллы, ролы, график, свободный, delivery club, dostavista, gett, гет, uber, работа на районе, официальное трудоустройство, зарплата, ЗП, оплата, доставка, еда, разнорабочий, яндекс такси, яндекс доставка, работа в такси, работа велокурьером в деливери клаб, велокурьер, велокурьер, еженедельная, ежедневная, на руки велокурьеру, велокурьер доставщик яндекс еда, стать велокурьером, устроиться велокурьером, грузчик, прямой работодатель, убер, ищу работу, для вечернее, работа без опыта, оплата сразу, утреннее, дневное, время, режим.