Менеджер по развитию новых направлений товаров

Дата размещения вакансии: 08.09.2024
Работодатель: Имбирь
Железнодорожная улица 11

Наша производственная компания началась в 2012г с "изобретения": именно мы придумали упаковывать в порционные стаканчики "дип-пот" соевый соус, имбирь и васаби для сервисов доставки суши. Мы 3 года продвигали этот стандарт упаковки, пока он не стал стандартом для служб доставки повсеместно, и это "преимущество первого шага" позволило нам за 12 лет развиться в успешную компанию и удержать занятые позиции в условиях появившейся конкуренции. Сегодня мы значительно расширили ассортимент выпускаемой продукции: это и уникальные смеси для приготовления чая, линейка томатных и майонезных соусов, джемы. В конкурентной борьбе мы ставим на качество и инновации, мы продолжаем создавать новые продукты и оптимизировать производственные процессы. Мы ищем людей, не равнодушных к результатам своего труда и понимающих, что от них также зависит результат труда всего коллектива.

Если вы именно такой человек, то вам понравится у нас!

Требования: высшее образование, опыт работы в пищевой отрасли, в канале HoReCa, желательно наличие доп. тренингов по продажам.

Что должен знать:

• Знание каналов распределения на FMCG рынке и рынка НоReCa будет являться преимуществом.
  • Понимать принципы формирования «воронки продаж», нормирование работ, конверсии.
  • Навыки переговоров.
  • Нормы делового общения и этикета.

Что должен уметь:

• Уметь работать в условиях SMART задач. Добиваться поставленных целей.
  • Планировать работу по направлениям.
  • Использовать принцип работы с клиентами Sell in – Sell out.
  • Уверенный пользователь ПК (Exell, 1С, прочие программы). Работать в Битрикс и CRM системе Компании.
  • Генерировать новые идеи для развития.

Личные качества: лидерство, активная жизненная позиция, честность, ответственность. Наличие Soft skills приветствуется.

1. Развитие новых категорий продукции Компании.
  2. Работа с менеджерами отдела.
  3. Ежедневная работа в CRM.
  4. Обеспечение выполнения целевых плановых задач по категориям.
  5. Повышение дохода Компании. Анализ продаж.
  6. Организация и проведение переговоров с новыми клиентами. Развитие действующих клиентов. Командировки по территории ответственности.
  7. Поиск и привлечение клиентов по новым продуктовым направлениям.
  8. Разработка и участие в маркетинговых мероприятиях.
  9. Мониторинг рынка, конъюнктуры, предложений конкурентов.

Развитие новых каналов продаж.

• Прогрессивную систему оплаты труда (оклад и премия в виде процента с продаж новых товаров Компании).
  • Интересные разнообразные задачи.
  • Дружный веселый коллектив.
  • Перспективы карьерного и профессионального развития.
  • Возможность стать частью крупной перспективной компании – лидера рынка.
  • График работы 5/2, с 9.30 до 18.00.