Специалист по продажам

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: Агентство Правовой Информации
Нижний Новгород
Нижне-Волжская набережная 9а

Компания «АПИ» приглашает на работу специалиста по продажам!

Мы ищем людей, которые хотят сменить сферу деятельности и готовы развиваться в продажах. Наша компания предлагает стабильную работу с высокой зарплатой и возможность профессионального роста.

• Средняя зарплата от 60 000 до 150 000 рублей на руки (оклад + премия за каждую продажу + премия за перевыполнение). Лучшие сотрудники зарабатывают более 180 000 рублей, и это не предел!
  • Обучение в собственном учебном центре и у внешних тренеров. Вы научитесь вести переговоры и другим навыкам, необходимым для успешной работы.
  • Работа в аккредитованной IT-компании с востребованным российским продуктом. Мы работаем на рынке уже более 30 лет и гордимся своей репутацией.
  • Дружный коллектив и интересная корпоративная жизнь.
  • Оформление по ТК с первого дня обучения. Вы получите все социальные гарантии, а также дополнительные выплаты: компенсацию сотовой связи, детские подарки, премии на юбилеи и т.д.
  • Возможность выбрать режим работы: гибрид (2 дня в офисе, 3 – дома) или удалённо. Также вы можете выбрать время работы: 8.00–17.00 или 9.00–18.00. Пятидневка, в пятницу – сокращённый рабочий день.

• Продажи по телефону с презентацией продукта онлайн. Клиентская база предоставляется. Презентацию назначает телемаркетинг, клиент готов к вашему звонку. Есть поток входящих обращений – «тёплые» клиенты (более 40% от общего числа продаж).

• Развитые коммуникативные навыки.
  • Нацеленность на результат.

Если вы хотите сменить сферу деятельности, развиваться в продажах и повысить уровень своего дохода, то эта работа для вас!