Openstack инженер

Работодатель: Авгуро Технолоджис
Екатеринбург
улица Мамина-Сибиряка 101
Более 6 лет

Компания Авгуро Технолоджис ищет опытного Openstack-инженера для работы с нашими новыми продуктами и сервисами. Ваша главная задача будет заключаться в организации, настройки, эксплуатации, сопровождении планировать и отказоустойчивых облачных решений нашей компании.

Подходящему кандидату на руки ЗП от 360 тыс.

• Не менее 5 лет опыта планирования, установки и поддержки отказоустойчивых решений, основанных на технологиях OpenStack.
  • Работа с RAID, LVM, Server Clusters, Load Balancing;
  • Знание и опыт администрирования объектных хранилищ;
  • Опыт работы с API для OpenStack;
  • Желателен опыт миграции с других платформ.

Наши задачи:

• настройка, эксплуатация и сопровождение облачного сервиса;
  • обеспечение соблюдения условий соглашения по уровню обслуживания для поддерживаемых сервисов, а также устранение инцидентов;
  • проактивное выявление и устранение проблем, управление изменениями и конфигурациями, мониторинг использования ресурсов поддерживаемых сервисов и анализ трендов;
  • планирование мероприятий, направленных на повышение эффективности, планирование и управление ресурсами поддерживаемых сервисов;
  • разработка и контроль актуальности эксплуатационной документации по поддерживаемым сервисам;
  • участие в инфраструктурных проектах в роли эксперта;
  • поддержание и развитие личных профессиональных навыков.

Будет плюсом:

• Уверенные знания в области разработки на Python и анализа проблем в коде.

• доступны варианты сотрудничества: удаленно из любого региона, также из наших собственных офисов в Москве или Екатеринбурге;

• ЗП на руки от 360 тыс.;

• Любые формы сотрудничества ТК, ГПХ, Самозанятый.