Руководитель группы продаж

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Этажи Поволжье
Набережные Челны
проспект Вахитова 14
Мы активно растем и задача на 2024 год увеличить нашу долю на рынке в 2 раза, поэтому сейчас мы ищем в нашу команду амбициозных управленцев, которые хотят создать свою команду с "0" и вместе с ними достигать высоких результатов
ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:
  • сформировать и запустить высокоэффективную команды со стабильно растущей производительностью группы;
  • разработка стратегии продаж недвижимости по группе и контроль ее реализации;
  • контролировать выполнение поставленных планов и опережающих показателей;
  • подбирать и адаптировать сотрудников в свою группу;
  • формировать собственную клиентскую базу.

• имеете опыт работы в руководящей должности не менее 1 года или опыт результативного наставнивничества;
  • имеете успешный опыт в продажах и готовы проводить собственные сделки;
  • имеете высшее образование;
  • умеете работать в режиме многозадачности. Оперативно принимаете решения;
  • умеете анализировать, планировать и находить пути решения в нестандартных ситуациях.

Что мы вам предлагаем:

• работа в крупной международной компании, входящей в топ-20 лучших работодателей России по версии сайта HeadHunter;
  • заработная плата без потолка: % с группы + высокий % со сделок+ мотивация за адаптацию новичков+ полугодовые бонусы;
  • внутрикорпоративное обучение, участие в выездных слетах и корпоративных мероприятиях;
  • всесторонняя поддержка: юридическая, маркетинговая, консультационная, техническая, служба сервиса, служба качества, служба безопасности.

Вакансия вам подойдёт, если:

- вы хотите запустить свой бизнес, но вам нужна поддержка, с нами она у вас будет

- у вас уже был опыт запуска своего бизнеса, но вам не хватило инструментов для его развития и масштабирования - мы вам их предоставим

- у вас есть желание сталь управленцев, но и у вас нет опыта и не дают возможность - мы вам ее предоставим

- у вас есть управленческий опыт и вы хотите масштабироваться - вместе у нас с вами это получится

- вы смелы и амбициозны, предприимчивы, для вас важно влиять на рост своего дохода, а не жить в рамках одного оклада

Работали раньше директором магазина, директором филиала, коммерческим директором, руководителем продаж - мы ждем вас в нашу команду!