Менеджер по персоналу

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Компания ЗСКТерминал
Новосибирск
улица Максима Горького 79

ЗСК Терминал на рынке транспортных услуг с 2005 года.

Мы специализируемся на железнодорожных перевозках по России, а так же морских перевозках на Сахалин, Камчатку, Магадан. Наличие в оперативном управлении парка контейнеровозов в основных крупных городах позволяет нам обеспечивать оптимальные цены и минимальные сроки доставки.

• 14 лет на рынке перевозок

• Гарантия доставки

• Страхование ответственности экспедиторов

• Страхование грузов

• Выгодные условия сотрудничества

• Современная техника в собственности

В настоящий момент приглашаем присоединиться к нашей компании Менеджера по персоналу.

Чем нужно будет заниматься:

• Первоначально, совместно с руководителем отдела персонала, проанализировать штатную численность: с использованием имеющихся методик понять кого нам нужно подбирать и в каком количестве;

• После анализа и составления плана подбора, перейти к поиску персонала (в среднем, количество открытых вакансий в месяц - 2-3 вакансии);

• На постоянной основе: проводить введение в должность новых сотрудников, составлять планы введения в должность;

• Проводить срезы по итогам прохождения испытательного срока новичками (с помощью опросов);

• Участвовать в оценке персонала;

• Оформлять кадровые документы на трудоустройство/увольнение персонала;

• Участвовать в подготовке корпоративных и иных мероприятий, организовывать поздравления сотрудников и т.п.
  • Вести отчетность о проделанной работе.

Что важно для нас:

• Обязателен опыт работы менеджером по персоналу от 1 года на последнем месте работы, идеально, со знанием КДП (но если нет - научим, главное желание);

• Практический навык в оценке персонала на входе: использование разных методик, техник;

• Практический навык ведения базовой HR-аналитики: сроки подбора, стоимость подбора, текучесть и др.;

• Искренняя любовь к людям, открытость, доброжелательность;

• Ответственный подход к задачам, готовность предложить свои варианты решения;

• Соблюдение деловой этики, грамотная устная и письменная речь

Что мы можем дать:

• Полностью белую заработную плату, без задержек;

• График работы 5\2 (с 8.00 до 17.00 или 9.00-18.00);

• Уютный и комфортный офис с плюшками в центре города: 5 минут от м. Пл. Ленина, ул. Максима Горького, 79;

• ДМС после испытательного срока;

• Возможность посещать проф. семинары, лекции, слушать вебинары за счет компании;

• Получение нового опыта в решении интересных задач с возможностью профессионального и/или карьерного роста в рамках отдела;
  • Подчинение руководителю отдела персонала, который поможет быстро и легко адаптироваться в компании.

Ждем ваш отклик и будем рады знакомству!