Маркетолог (fashion)

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: Рокет Тех
Ветошный переулок 13

Мы делаем новый банк для людей. Объединяем технологии, исследования и креативность, чтобы изменить российский финтех. Наша цель — помочь клиентам получать удовольствие от взаимодействия с деньгами. Поэтому, кроме финансовых сервисов у нас есть lifestyle-направления. В один из таких продуктов мы ищем маркетолога.

О продукте: мы молодой и амбициозный проект, создающий концепт-стор, посвященный исключительно российским брендам и дизайнерам. Наша миссия — вдохновлять и поддерживать отечественных творцов, объединяя их под одной философией творчества и качества.

• Решить какие бренды будут у нас на платформе. Формировать стратегию и критерии отбора

• Сделать так, чтобы эти бренды хотели у нас размещаться. B2b стратегия привлечения дизайнеров одежды

• Следить за тем чтобы на платформе эти бренды выглядели классно и консистентно, организовывать съёмки одежды и контента про дизайнеров

• Привлекать клиентов на эту платформу. Формировать и реализовывать маркетинговую стратегию выхода концепт-стора на рынок

Мы ждём, что ты:

• С опытом работы в Fashion. Разбираешься в российских брендах одежды
  • Организовывал фото и видеосъёмки
  • Работал со всеми маркетинговыми каналами: от мероприятий и перфоманса до инфлюенс-маркетинга и наружки
  • Можешь сделать маркетинговую стратегию, реализовать, а потом проанализировать. И так по кругу
  • Обладаешь хорошей насмотренностью и чувством стиля
  • Скиллы в b2b маркетинге будут преимуществом

А что мы предлагаем для тебя:

• Работу в сильной, драйвовой команде
  • Сложные и амбициозные проекты для сервисов с сотнями тысяч пользователей. Возможность влиять на процессы и результаты в бизнесе
  • Комфортную среду и дружескую коммуникацию. Мы любим и умеем классно проводить время. Бар-хоппинг, выходные в горах и круиз от Kuznya — три последних cheсk-in’а команды
  • Оформление в аккредитованную IT-компанию. ТК РФ: больничный, отпуск — всё как положено
  • Зарплату в рынке, размер зависит от твоего уровня — готовы обсуждать
  • Красивый и комфортный офис в самом центре Москвы. Коворкинги в Новосибирске и Уфе (признан лучшим коворкингом в России)
  • Гибкий график и формат работы на выбор: удаленно, гибрид или офис
  • Любые нужные для работы устройства

Ждем тебя в нашей команде!