Повар горячего цеха

Дата размещения вакансии: 31.08.2024
Работодатель: Кущева Маргарита Викторовна
Томск
проспект Ленина 55

Требуются повара на горячий цех в Багет-Омлет.

"Багет-Омлет" - это уютное, семейное кафе в самом сердце города Томск. Это место подходит для любого повода: собраться всей семьей в выходные, позавтракать перед учебой/работой, отпраздновать день рождения в малом кругу или большой веселой компанией, пообедать во время бизнес ланча.

Вот уже более 8 лет наша компания находится на рынке труда. И мы будем рады новым сотрудникам с горящими глазами и жаждой развития.

Стабильно высокая оплата труда и профессиональное развитие? С нами возможно всё!

Как еще можно заработать?

• Плюс 10 руб/час к ставке - наша благодарность вам за стаж в компании;
  • Плюс 5 000 руб к вашей зп - стань наставником, категория "Мастер Йода" - премия за каждого подготовленного стажера;
  • Плюс 5 000 руб к вашей зп - приведи друга в компанию.

От нас:

• Одна из самых высоких ставок по городу от 300 рублей в час + премии
  • Зп всегда вовремя, стабильно - мы честно платим столько, о чем договаривались;
  • Смены по 13,5 часов
  • Заведение находится в центре города, удобная транспортная развязка;
  • Карьерный рост - ты можешь стать су-шефом и шеф-поваром.

Плюшки от компании!

• Вечерний развоз после 22:00 до дома;
  • Частичная оплата абонемента в спорт зал;
  • Скидки во все наши заведения;
  • Стильная рабочая форма;
  • Отсутствие системы депремирования - мы не любим штрафы.

ФАКТ: Мы хорошо следим за количеством сырья - за три года не было ни одного удержания по итогам инвентаризации.

Что нужно будет делать:

• Готовить и отдавать блюда согласно ТТК;
  • Выполнение поручений шеф-повара;
  • Соблюдение чистоты и санитарных норм на рабочем месте.

Откликайся на вакансию, количество мест ограничено!!!

​Если вам интересны вакансии: повар, кассир, продавец, консультант, официант, администратор, сборщик заказов, то вам подойдет наша вакансия. Можно без опыта или подработка. Также приветствуется опыт работы в "Вкусно и Точка", "Бургер Кинг", "KFC", "Domino's Pizza", "Папа Джонс", "Ташир Пицца" и др.