Рекрутер/Менеджер по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Доксинбокс

Привет!)

Мы - продуктовая it-компания DocsInBox - команда почти в 500 человек, помогающая ресторанам работать быстро и безопасно. Мы избавляем клиентов от тонны бумаг, проблем с государственными сервисами и упрощаем работу с поставщиками.

Мы ворвались в 2024 год с крутыми результатами и еще более амбициозными планами.

Сейчас в HR-команде открыта вакансия Рекрутера на направления Клиентский сервис и Продажи

• Снятие запроса на подбор у руководителя и составление профиля должности
  • Использование различных источников для поиска кандидатов
  • Проведение интервью и оценка кандидатов на соответствие требованиям и корпоративной культуре компании
  • Координация кандидатов на всех этапах закрытия вакансии
  • Ведение отчетности по процессу рекрутмента

Мы ожидаем, что ты:

• Имеешь опыт работы в подборе персонала (будет круто, если есть опыт работы с массовыми вакансиями)
  • Умеешь проводить интервью по компетенциям
  • Умеешь выстраивать дипломатические отношения с нанимающими менеджерами и руководителями
  • Умеешь объяснить свою точку зрения и отстоять ее при необходимости

Быть с нами в команде это про:

• безопасность (100% официальное трудоустройство, работа в аккредитованной IT-компании, доступ ко всем льготам сотрудника IT-компании)
  • полный remote (по желанию работа и командировки в офис в СПБ)
  • работа в кайф (замеряем "счастье" команды, растем, меняемся, заботимся о том, чтобы наш продукт создавался руками счастливых людей)
  • инновационность (мы делаем must have продукт, внедряем AI и постоянно развиваемся, чтобы решать задачи клиентов быстрее, лучше других и себя в прошлом)
  • крутые ивенты и внутренние pr-мероприятия
  • компенсация обучения, удаленного рабочего места и участия в конференциях и митапах
  • а также крутой мерч, с которым не хочется расставаться :)

Go в нашу HR-команду!)

До встречи!