Менеджер по работе с физическими лицами (без поиска, В2С)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Копирка СПБ
Киевская улица 5к3

Привет, дорогой соискатель!
Если тебе интересна сфера продаж, ты любишь помогать, хочешь вести интересные сделки, тогда у нас есть для тебя отличное предложение!

ООО «Копирка СПб» – сеть фотокопировальных центров в Санкт-Петербурге, мы занимаемся продажей оптовых услуг полиграфии.

Мы – лидеры рынка полиграфии в Санкт-Петербурге. Постоянно развиваемся и стремимся к открытию 100 копицентров.

ООО «Копирка СПб» – это команда, объединённая общей целью: профессиональное, качественное оказание услуг, меняющих жизнь наших клиентов к лучшему.

Мы совершенствуем качество наших услуг, и создаем команду лучших профессионалов растем и развиваемся, поэтому в связи с расширением набираем новых сотрудников.

Мы не предоставляем удаленный формат работы и ищем сотрудника в офис!!

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
• График работы 2/2;
• Конкурентную, белую заработную плату без потолка;
• Работу в шаговой доступности от метро Технологический институт;
• Современный оборудованный офис, личное рабочее место;
• Уютную кухню, чай/кофе;
• Наставничество от руководителя, сильная команда, которая выведет на результат;
• Возможность карьерного развития, постоянное улучшение и совершенствование навыков в нашем учебном центре;
• Премии и бонусы от компании за хорошие показатели;
• Работу в дружном коллективе энергичных, амбициозных ребят;
• Активную корпоративную жизнь компании.

• Работа на входящей линии, прием звонков от целевых клиентов;
• Консультация клиентов по услугам компании, расчет стоимости заказов;
• Ведение заказа клиента «от и до»;
• Совершать исходящие звонки по готовой базе теплых клиентов;
• Ведение отчетности по итогам работы.

От тебя мы ждем:

• Азарта в работе, стремление на результат;
• Коммуникабельность, желание общаться по телефону;
• Оперативно подходить к выполнению заданий;
• Усидчивость;
• Желание обрести стабильное место работы;
• Любить продажи и помогать клиентам;
• Готовность развивать свои профессиональные навыки, учиться новому.

Присоединяйся к нашей команде и стань частью успешной компании ООО "Копирка СПб"!
Отправляй свое резюме, и приходи знакомиться!

Отвечаем на отклик в течение 1 часа в рабочее время.

Будем рады видеть кандидатов с опытом работы холодных продаж / продаж по телефону / продаж B2C/ ведением коммерческих сделок / опытом работы в телефонии / опытом работы в call-центре / опытом работы специалиста по работе с клиентами/ менеджера по сопровождению клиентов/ оператора call-центра / менеджера по продажам и т.д.