Специалист по работе с первичной документацией/ Делопроизводитель

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: Смирнова Мария Андреевна
улица Усачёва 62

Привет! Мы – Punch Media Group, независимая рекламная платформа, которую выбирают лидеры рынка, такие как ПИК, Донстрой и Ростелеком. С нами более 11 лет успешных кампаний и более 1000 реализованных проектов. И сейчас у нас есть отличная возможность для тебя – мы расширяем команду и ищем талантливого “Менеджера по документообороту”!

Если ты честный, ответственный, легко находишь общий язык с людьми и стремишься к профессиональному развитию, то тебе точно к нам!

Что ты будешь делать:

• Управлять документооборотом в 1С 8.3, обеспечивая безупречную работу с клиентами и подрядчиками.
  • Подготавливать и проверять первичную бухгалтерскую документацию, чтобы всё соответствовало требованиям.
  • Эффективно коммуницировать с клиентами и подрядчиками, решая все вопросы по документам.
  • Работать с системой ЭДО (СБИС), курьерами и вести учёт всей входящей и исходящей корреспонденции.
  • Проводить сверки расчетов, поддерживать актуальность информации о договорах и восстанавливать документооборот при необходимости.
  • Выполнять поручения Главного бухгалтера, архивировать документы и работать с данными в ОРД.

Что мы ожидаем от тебя:

• Опыт работы с документооборотом – особенно в рекламной сфере, что будет твоим преимуществом.
  • Уверенное владение 1С, ЭДО, Excel, Word и другими программами MS Office.
  • Грамотную речь и умение вести деловую переписку.
  • Коммуникабельность, аккуратность, умение работать в команде и эффективно планировать свое время.
  • Способность брать на себя ответственность, внимание к деталям и умение справляться с многозадачностью.

• Официальное оформление, оплачиваемый отпуск на 28 дней и больничные – мы заботимся о твоем благополучии.
  • Стабильную и достойную зарплату без задержек, выплачиваемую дважды в месяц.
  • Увлекательные задачи, которые помогут тебе профессионально вырасти.
  • Поддержку понимающего руководителя и свободу в выборе стиля одежды – дресс-код у нас отсутствует.
  • Уютный офис в центре города, где тебя ждёт график 5/2 с 10:00 до 19:00, и неограниченный доступ к чаю и кофе.
  • Перспективы роста и возможность развиваться в стабильной компании, которая по-настоящему ценит своих сотрудников.

Если ты готов расти вместе с нами – мы ждём тебя!