Инженер-технолог РЭА

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Радиофид
Учительская 23

Компания "Радиофид системы" – ведущий российский производитель промышленного сетевого оборудования под брендом iRZ. Мы занимаем лидирующие позиции на рынке и продолжаем динамично развиваться. У нас работают эксперты, влюбленные в электронику и всё, что с ней связано.

И сейчас в наш увлечённый коллектив мы ищем Инженера-технолога РЭА

Работа только в офисе.

• Разработка и оптимизация технологических процессов на производстве и контроль за их соблюдением;

• Участие в разработке технологической документации (инструкции по сборке, маршрутные карты, нормативы и др.);
  • Участие в разработке, пусконаладочных работах и своевременном техническом обслуживании технологического оборудования на производстве;
  • Взаимодействие с отделом разработки по выработке совместных технических решений по улучшению конструкций и технологичности собираемого оборудования;
  • Участие в разборе нештатных ситуаций на производстве;
  • Участие в выявлении брака, анализе его причин, разработке корректирующих мероприятий по повышению качества, а также контроль реализации корректирующих мероприятий;
  • Обучение и консультирование производственного персонала.

Требования (обязательно):

• Опыт работы на производстве РЭА;

• Уверенное знание технологий производства РЭА;
  • Опыт работы с технологической документацией;
  • Навык работы с лабораторным и контрольно-измерительным оборудованием, используемыми в области электроники (паяльник, мультиметр, осциллограф);
  • Опыт работы со слесарным инструментом (ручным и электрическим);
  • Техническое образование.

Будет плюсом:

• Опыт внедрения технологических процессов и сопровождения изготовления изделий;

• Опыт проверки и корректировки КД;
  • Уверенное чтение электрических схем;
  • Знание ПО: Altium Designer, SolidWorks;
  • Опыт разработки системы анализа и обеспечения качества готовых изделий;
  • Руководство коллективом более 5 человек.

• Оформление по ТК РФ, испытательный срок 3 месяца;

• Комфортная атмосфера и команда;

• Лояльное и адекватное руководство;

• Пятидневка, режим работы с 9:00 до 17:30;

• Выплату заработной платы всегда вовремя;
  • Ежемесячная компенсация обедов и безлимит чай/кофе/печенье в офисе;
  • Компенсация годовых безлимитных абонементов в фитнес клубы;

• Корпоративные мероприятия.