Менеджер отдела продаж

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: АСКО-МЕД-ПЛЮС
от 70000 до 200000 RUR
Барнаул

Мы- команда «Аско-Мед-Плюс» уже более 28 лет помогаем малышам и взрослым сохранить здоровье! Мы уверены, что благодаря нашей работе удалось спасти тысячи жизней!

Наши сотрудники – это ГЛАВНАЯ НАША ЦЕННОСТЬ. Мы высоко ценим ежедневный вклад в наш общий успех. Вас ждет интересная, активная работа в команде профессионалов.

Основные направления нашего бизнеса:

• Оптовая дистрибуция иммунобиологических препаратов, лекарственных средств и изделий медицинского назначения в государственный и коммерческий секторы на территории России;
  • Сеть Медицинских Центров в Новосибирске и Барнауле;
  • №1 в сервисном обслуживании застрахованных от клещевых инфекций в РФ по программе "ИММУНОКАРТА".

Мы постоянно растем, поэтому ищем в свою команду Менеджера по продажам, чтобы ещё больше клиентов сохранили своё здоровье!

Высокий доход без потолка: оклад + KPI + % с маржи. Весь доход официальный, ваш потенциал заработка ограничен только вашими амбициями.
Стабильность: работа в надежной, "белой" компании с 28-летней историей на рынке.
Ресурсы для успеха: собственный склад с продукцией и комфортный офис в центре города.
Профессиональный рост: регулярное обучение и корпоративные мероприятия.
Удобный график: работа 5/2 с возможностью выбора времени начала работы (8, 8:30 или 9 часов) и окончания (17, 17:30 или 18 часов).

Почему мы:

• Мы убеждены, что в атмосфере доверия, открытости и позитива можно развиваться, достигать высоких результатов и чувствовать себя комфортно, как в кругу друзей. Благодаря этому создаем место, куда хочется возвращаться.
  • Мы уверены, что забота о клиентах, выполнение обещаний и постоянное внимание к деталям – это ключ к долгосрочному сотрудничеству. Мы делаем всё возможное,чтобы каждая встреча с нами приносила клиентам исключительно положительные эмоции.
  • Мы команда, которая движется к общей большой цели. Мы держим фокус на развитии компании, готовы делать больше и меняться, чтобы достичь высокого результата.
  • Мы ценим профессионализм и стремление сотрудников к постоянному росту. Для нас важен опыт компании, при этом мы открыты к новым идеям и приветствуем обмен знаниями с коллегами из разных областей.
  • А еще у нас очень красивый, современный и уютный офис)

Кто нам нужен:

Активные и амбициозные: у вас активная жизненная позиция, вам интересен результат, и вы хотите много зарабатывать.
Опытные в CRM: опыт работы с CRM системами, такими как 1С и Битрикс 24, будет преимуществом.
Коммуникабельные и настойчивые: умение находить ЛПР и вести результативные переговоры.
Техничные и обучаемые: владение техниками продаж и стремление к постоянному обучению и развитию.
Рассматриваем без опыта работы , если ты готов к обучению, хочешь много зарабатывать, откликайся и мы обязательно с тобой свяжемся!
Успех нашей компании создают люди!