Руководитель направления по измерительным приборам для АЭС

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: НИИТФА
Варшавское шоссе 46

О нас:

АО «НИИТФА»- Научно-исследовательский институт технической физики и автоматизации (в контуре Госкорпорации «Росатом»).

Сегодня одним из главных направлений нашей компании является разработки в ядерной медицине и атомной промышленности.

Институт обладает современной научно-исследовательской и производственной базой, которая позволяет объединить накопленный научный опыт с разработкой и выпуском инновационной продукции.

Приглашаем присоединиться к нашему коллективу!

Чем вам предстоит заниматься:

• Разработка дополнений к техническим условиям на основании исходных технических требований по проекту (Концентратомер бора)
  • Корректировка и внесение изменений в ТУ и РКД
  • Взаимодействие с проектными организациями Атомэнергопроект
  • Проведение согласительных совещаний и взаимодействие с заказчиком
  • Оформление текстовой конструкторской документации в соответствии с ЕСКД и подготовка извещений об изменении, прохождение нормоконтроля;
  • Разработка и согласование программ и методик испытаний (типовые, периодические, сертификационные) с испытательными центрами;
  • Организация исследовательской и опытно-конструкторской работы по доработкам конструкции прибора.

Наши пожелания:

• Высшее техническое образование;
  • Знание ядерной физики;
  • Знание требований ЕСКД, Компас;
  • Знание нормативных документов по безопасности атомных станций;
  • Навыки деловой переписки;
  • Опыт работы - от 3 до 6 лет;
  • Иностранный язык- Английский A1

Что мы предлагаем вам:

• Возможность работать с международными заказчиками и партнёрами;
  • Работа в высокотехнологичной организации, обладающей уникальными знаниями и технологиями;
  • Карьерный и экспертный рост, понимание своей карьерной траектории в рамках единой команды;
  • Непрерывное развитие для получения знаний «здесь и сейчас», возможность проходить обучение в Корпоративной академии Росатома, а также внешнее обучение;
  • Возможность учиться в on-line формате – в любое время, с любого смартфона, планшета или компьютера на отраслевой образовательной платформе;
  • Конкурентоспособный уровень оплаты труда и возможность получать премию за эффективную работу
    А также:
  • Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ ;
  • ДМС после испытательного срока, включая стоматологию;
  • График работы 5/2, пн-пт (9:00-17:30) ;
  • Полностью белая заработая плата без задержек 2 раза в месяц;
  • Материальная помощь;
  • Активная корпоративная культура;
  • Цифровые сервисы;
  • Подарки на праздники;
  • Удобное расположение- м. Нагатинская (7 минут на автобусе), парковка для сотрудников.