Торговый представитель (кондитерские изделия)

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: АЛИДИ, Группа компаний
4 линия метро Проспект Большевиков

АЛИДИ основана в Нижнем Новгороде в 1992 году. Сегодня компания представлена в 62 регионах России, а также в Беларуси и Казахстане. В нашей команде - более 10 000 сотрудников. Наши партнеры: Procter&Gamble, Nestle, Nestle Purina, Mars и многие другие мировые компании. Работа в АЛИДИ - это работа вместе с лидерами!

Устал от работы в офисе или магазине, надоел удаленный формат из дома? Тогда тебе к нам!

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Официальное трудоустройство с первого рабочего дня в полном соответствии с ТК РФ
• Полный социальный пакет
• График работы: 5/2 (сб., вскр., все государственные праздники выходные)
• Белую заработную плату (оклад +премия)
• Оплату мобильной связи +выдаем планшет для работы
• Компенсацию ГСМ и амортизации автомобиля
• Территорию работы: г. Санкт-Петербург, Невский р-н + часть Красногвардейского района
• Поддержку и обучение на новом рабочем месте

ВАШИ ЗАДАЧИ:

• Посещение магазинов согласно маршруту: сбор заявок, развитие клиентской базы, а также выполнение плана продаж
• Контроль дебиторской задолженности
• Формирование отчетности о проделанной работе
• Работа с продукцией: Mondelēz (шоколад Alpen Gold, Milka и Picnic, печенье «Юбилейное» и Oreo, бисквит «Медвежонок Барни», соленый снек TUC, жевательная резинка Dirol и леденцы Halls)

ЧТО МЫ ЖДЕМ ОТ ВАС:

• Опыт работы с клиентами
• Умение общаться с различными типами людей
• Желание обучиться и работать

А еще мы следуем корпоративным ценностям:

Команда:

• Материальная помощь сотрудникам в сложных жизненных ситуациях;

• Подарки к праздникам сотрудникам и их детям;

• День отпуска к 1 сентября;

• Яркая корпоративная жизнь;

• Наставничество.

Партнерство:

• Скидки от компаний партнеров для наших сотрудников;

• Корпоративные программы ДМС и телемедицина.

Развитие:

• Корпоративный университет;

• Корпоративная библиотека;

• Возможность лидирования/участия в интересных проектах в команде профессионалов;

• Участие в конференциях.

Не обязателен, но приветствуется опыт работы на аналогичных должностях: торговый представитель, менеджер по работе с клиентами, менеджер по работе с партнерами, менеджер по продажам.

Ждем ваших откликов и звонков!