Главный менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: Группа страховых компаний Югория
Петрозаводск

АО "ГСК "ЮГОРИЯ" одна из крупнейших и активно развивающихся страховых компаний России. Мы осуществляем свою деятельность с 1997 года. Разветвленная региональная сеть компании включает в себя более 150 филиалов, 300 агентств и точек продаж, работающих в 65 регионах России от Калининграда до Владивостока.

• Участие в развитии продаж страховых продуктов через прочих посредников (агентства недвижимости, лизинг, автосалоны).
  • Сопровождение действующих партнеров (обучение сотрудников партнера продуктам страхования, помощь в оформлении полисов, сопровождение, сбор оформленных полисов, формирование отчетности). Привлечение к сотрудничеству новых партнеров.
  • Выполнение плановых показателей.
  • Отчетность.
  • Общее руководство отделом.

• Образование: Средне-специальное/Средне-профессиональное/Высшее.
  • Опыт работы в продажах в аналогичном направлении: страховые компании, банковская сфера, автосалоны, риэлторы.
  • Знание страховых продуктов и владение технологией продаж.
  • Внимательность при работе с документами и расчетах.
  • Готовность к работе с различными программными продуктами и погружению в обучение продуктовой линейке.
  • Готовность к интенсивной работе; Умение убеждать и работать с возражениями; Амбициозность и вовлеченность.
  • Готовность к холодному привлечению клиентов.
  • Многозадачность, ориентированность на результат, инициативность.

• Адрес: г. Петрозаводск, ул. Кирова д. 30, каб. 215.
  • График: 5/2 с 9.00 до 18.00.
  • Ввозможность командировок 1-2 в квартал.

• Прозрачные условия трудоустройства, стабильная зарплата, оплата больничных и отпусков.
  • Развитие в динамичной компании, возможность построить карьеру в команде.
  • Скидки на продукты и услуги компаний-партнеров, материальная помощь в сложных жизненных ситуациях.
  • Корпоративные мероприятия для сотрудников и их семей.
  • Внутреннее и внешнее обучение для развития профессиональных и управленческих компетенций.

Наша миссия: Улучшение жизни людей за счет предоставления доступной и качественной страховой защиты.

Наш ценностный принцип: Я - честный лидер, который уважает клиентов и команду!