Рабочий по комплексному обслуживанию зданий в ЖК (м. Преображенская площадь)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ГК ВЫСОТА - СЕРВИС (ООО УК ВЫСОТА 4884. СЕРВИС)

ГК «ВЫСОТА-СЕРВИС» входит в пятёрку крупнейших управляющих компаний Москвы. Оказываем полный комплекс услуг по управлению недвижимостью PROPERTY & FACILITY MANAGEMENT с 2007 года.

Мы являемся победителями профессиональных конкурсов: Премия Urban Awards 2022, Премия Move Realty Awards 2023, Премия Proestate & Toby Awards 2023, Премия ABGREEN 2024.

А также надёжным партнёром для всех собственников, недвижимость которых находится под нашим управлением. Для них мы создаём экосистему счастливой жизни.

В жилой комплекс "Наследие" требуется рабочий по комплексному обслуживанию зданий на сменный график 1/3

• Осмотр домовых санитарно-технических систем и оборудования для выявления неисправностей;
  • Текущее техническое обслуживание системы водоснабжения, в том числе поливочной системы и системы противопожарного водопровода;
  • Текущее техническое обслуживание системы отопления и горячего водоснабжения;
  • Текущее техническое обслуживание системы водоотведения (канализации), внутренних водостоков, санитарно-технических приборов;
  • Подготовка домовых санитарно-технических систем и оборудования к сезонной (осенне-зимней и весенне-летней) эксплуатации;
  • Подготовка внутридомовой системы отопления и горячего водоснабжения к сезонной эксплуатации (консервация, промывка системы отопления, проведение гидравлических испытаний, пробные протапливания и т.д.);
  • Ремонт домовых санитарно-технических систем и оборудования;
  • Ремонт систем отопления и горячего водоснабжения;
  • Ремонт систем водоотведения (канализации), внутренних водостоков, санитарно-технических приборов;
  • Информирование главного инженера и управляющего ЖК о выявленных неисправностях и произведенном ремонте в установленном порядке

• Опыт работы от 1 года;
  • Знание инженерных систем;
  • Практический опыт выполнения работ по сантехнике и электрике

• Оформление в соответствии с ТК РФ;
  • Работа по сменному графику 1/3;
  • Стабильная официальная заработная плата 55 000 рублей на руки;
  • Премии за выполнение дополнительных платных услуг
  • Рабочее место: ЖК Наследие (м. Преображенская площадь)

Почему мы?

- для нас важен каждый сотрудник;

- мы обеспечим интересной работой. Скучно вам точно не будет!

- мы обещаем, что ваше желание расти и развиваться не останется незамеченным

-мы гарантируем конкурентную систему оплаты и комфортные условия

Хотите сделать что-то действительно стоящее для людей, присоединяйтесь!