Менеджер по развитию бизнеса (BDM по ИБ)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Аксофт
Новосибирск
улица Фрунзе 86

Axoft – глобальный эксперт в области дистрибуции информационных технологий и сервисов, на IT-рынке мы представлены с 2004 года.
Наша компания неоднократно становилась победителем рейтинга CRN/RE «Лучшие ИТ-дистрибьюторы» в таких номинациях, как «Лучший ИТ-дистрибутор ПО» и «Лучший ИТ-дистрибутор систем информационной безопасности». Также Axoft входит в ТОП-25 крупнейших поставщиков SaaS по оценке CNews.
Компания стремительно масштабирует бизнес, и мы ищем вовлеченного и ответственного менеджера по развитию бизнеса по направлению ИБ, который станет частью нашей команды профессионалов и поможет нам достичь новых высот.

• Анализирует рынок и выявляет потенциальных партнеров в регионе ответственности, оценивает их бизнес, заказчиков и возможностей для сотрудничества
  • Выстраивает долгосрочные отношений с партнерами региона с целью роста продаж партнеров из Аккаунт-листа и вне его
  • Выясняет и оформляет структуры партнеров, ключевых ЛПР с целью выстраивания эффективных отношений на всех уровнях в партнерах: продажи, пресейл, закупки
  • Обеспечивает процесс роста и развития бизнеса с партнерами, организует и выстраивает эффективную работу с партнерами совместно с другими коллегами Управления продаж
  • Организует активное продвижение продуктовой линейки вендоров через партнеров, сценариев продвижения, каналов продаж совместно с Управлением продаж и смежными подразделениями компании
  • Участвует в мероприятиях и активностях по наполнению воронки продаж, генерации нового бизнеса с партнерами и организует работу с лидами, обеспечивая их конверсию в возможные сделки и контролирует доведения их до реализации

• Опыт работы в области продажи ИТ продуктов или услуг не менее 3 лет (желательно)
  • Высшее образование

• Высокие коммуникативные навыки

• Навыки публичных выступлений, презентаций.

• Умение общаться на уровне ТОП руководителей

• Развитые аналитические способности

• Знания этапов и инструментов активных продаж

• Понимание структуры IT-канала, схем дистрибуции, специфики продаж

• Знания конкурентной среды и партнерских каналов

• Стабильное место работы у лидера рынка ИТ-дистрибуции;
  • Мы обсуждаем условия дохода с каждым кандидатом по итогам личной встречи;
  • Индивидуальный график работы, который подходит именно Вам (8:00-17:00, 9:00-18:00/10:00-19:00);
  • Забота о здоровье сотрудников – ДМС по корпоративной программе;