Инженер-конструктор

Работодатель: НЭТЕР
Казань
Кировский район, Шоссейная улица 57

Мы гарантируем нашим сотрудникам:

• Широкие карьерные возможности. Работая в нашей команде есть возможность влиять на целую отрасль рынка РФ.
  • Конкурентную заработную плату. Мы вовремя оплачиваем заработную плату и проводим пересмотр уровня оплаты труда 2 раза в год.
  • Официальное трудоустройство. Оформляем по ТК РФ с первого дня работы, соблюдаем все гарантии и выплачиваем «белую» заработную плату.
  • Удобный график. Работаем по графику - понедельник-пятница, с 9 до 18 часов без задержек и переработок.
  • Адаптация и наставничество. Вводим в рабочий процесс под чутким руководством наставника.
  • Развитие и обучение. Оплачиваем сотрудникам участие в профильных конференциях и курсах, проводим тренинги и мастер-классы. Регулярно пополняем корпоративную библиотеку.
  • Поддержку здорового образа жизни. Проводим корпоративные занятия по йоге и футболу.
  • Отдых. Проводим веселые корпоративные мероприятия и предоставляем ежегодный отпуск.

Оплата труда:

• Инженер-конструктор без категории - оклад 65 000 руб.
  • Инженер-конструктор 3 категории - оклад 70 000 руб.
  • Инженер-конструктор 2 категории - оклад 85 000 руб.
  • Инженер-конструктор 1 категории - оклад 100 000 руб.

Задачи сотрудника:

• Разработка конструкторской документации в соответствии с ЕСКД.
  • Расчет материалов и ресурсов.
  • Участие в приёмо-сдаточных испытаниях (при необходимости).
  • Конструкторское сопровождение производства.
  • Проводить технические расчеты, составлять программы испытаний и другую техническую документацию.

Наш идеальный кандидат имеет:

• Опыт работы инженером конструктором не менее 1 года.
  • Понимание основ электроники и электротехники (желательно).
  • Общее понимание функциональных и принципиальных электрических схем.
  • Знание ЕСКД.
  • Уверенный пользователь ПК, знание пакета MS Office.
  • Знание любого из САПР (Autodesk Inventor, SolidWorks, Компас 3D), знание
    1С (желательно).
  • Понимание процессов производства: механическая сборка, пайка, сварка, обработка листового материала давлением.
  • Основы технической эстетики и художественного конструирования.
  • Компетентность, порядочность, умение работать в команде, целеустремленность, новаторство, амбициозность, готовность работать в режиме многозадачности, желание учиться и делиться своим опытом с коллегами.