Графический дизайнер (Middle) / Middle Graphic Designer

Дата размещения вакансии: 08.09.2024
Работодатель: FutureToday

Мы ищем графического дизайнера уровня Middle с разносторонним опытом (от 2-х лет), готового к широкому разнообразию задач топовых международных компаний с быстрой прокачкой всех скиллов.

Нам точно по пути, если ты:
- Работал(а) в режиме многозадачности над несколькими проектами сразу и жаждешь продолжить;
- Умеешь разложить большую задачу на подзадачи и управлять своей эффективностью;
- Прекрасно владеешь, Figma, препресс, знаешь основы UX/UI, Пакет Adobe (Photoshop, Illustrator, AE будет плюсом);
- Умеешь верстать лендинги на Tilda;
- Имеешь опыт создания креативных дизайн-концепций «с нуля» и готов в этом развиваться
- Вел(а) проекты самостоятельно от брифа до релиза (без команды, возможно, на фрилансе), и готов(а) подтвердить это в своем портфолио;
- Не боишься иногда погрузиться в рутину и подготовить 100500 ресайзов макета;

- Созданием креативных дизайн-концепций с нуля и гайдов по ним;
- Дизайн сопровождением спецпроектов (мини-игры, веб-интерфейсы в Figma, рекламные форматы, шаблоны презентаций и т.д.);
- Разработкой дизайна полиграфии, выставочных пространств и бренд-зон;
- Версткой лендингов на Tilda;

- Проекты крупнейших российских и международных компаний в свое портфолио;
- Молодую и драйвовую команду, с которой комфортно не только работать, но и отдыхать;
- Полную свободу и мало скучных регламентов (гибкий график, возможность удаленной работы из любой точки мира в любые удобные часы);
- Уютный лофт на ст. м. Бауманская/Красносельская (если захочется работать из офиса);
- Официальное оформление по ТК РФ с полностью белой з/п.

Что нужно сделать, чтобы к нам попасть:
- Откликнуться на вакансию, приложив портфолио (в любом формате) и в сопроводительном письме ответить на вопросы:
Какими программами владеешь?
В каком году сделал свой первый проект в качестве дизайнера?
Какими ресурсам окружен для прокачки насмотренности и поиска вдохновения?- Ответить на наш звонок, чтобы мы задали несколько вопросов и ответили на твои.
- Выполнить небольшое тестовое задание.
- Посетить онлайн встречу с потенциальным руководителем.