Преподаватель английского языка

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Языковая школа Альфа
Барнаул
Деповская улица 17

Приглашаем в нашу команду учителей английского языка для работы в г. Новоалтайск.

Языковая школа "Альфа" обучает языкам уже 13 лет, чтобы наши ученики были открыты к коммуникации с миром на иностранном языке, легко и уверенно чувствовали себя в школе.

При обучении языкам мы комбинируем коммуникативную методику с современными и авторскими методами, элементами геймификации, организуем языковые встречи с иностранцами со всего мира, чтобы наши ученики имели опыт общения и были «открыты сердцем». А языковой лагерь Alfa Camp для детей и взрослых дает возможность прокачать soft skills в компании сверстников.

Твоя задача – подготавливать и проводить уроки английского языка для учеников в творческой форме

Что мы ждем от тебя:

-знание английского B1 и выше

-любовь к детям, желание с ними работать

-готовность обучаться и применять новые метод. инструменты и элементы геймификации на уроках (опыт приветствуется)

- высокий уровень soft skills

-ответственность и креативность

-желание постоянно профессионально расти

Что дает работа у нас:

-методическое обучение, помощь методиста в адаптации, мощная методическая поддержка

- программа наставничества с опытными учителями

-позитивный опыт преподавания и общения с детьми разного возраста и взрослыми, иностранцами

-комфортные условия работы в оборудованном учебном кабинете (ноутбуки, тв экраны, интерактивная панель, принтеры)

-удобный график работы (полная или частичная занятость)

-финансовый рост по мере роста опыта работы

-возможность официального трудоустройства

-компенсация транспортных расходов для кандидатов из г. Барнаула

- возможность работать вожатым в лагере Alfa Camp в летний период и не только

-теплая, поддерживающая среда в дружном коллективе

-насыщенная корпоративная жизнь: мы весело и дружно проводим День Учителя, Новый год и др. праздники.

Языковая школа "Альфа" является социальным предприятием, организующим значимые проекты для школьников Алтайского края, которые позволяют увлечь их изучением языка («Конкурс чтецов на английском языке», «Квиз, плиз!» с иностранцами).

Сделай свой вклад в подрастающее поколение вместе с нами!