Столяр-краснодеревщик

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: Семин Сергей Евгеньевич
Колодезный переулок 2А

Уважаемые кандидаты!

Мы мебельная мастерская "МMSmebelgroup" с 9-летним опытом производства эксклюзивной, нестандартной мебели по индивидуальным проектам. Мы гордимся качеством нашей продукции и высоко ценим каждого сотрудника, который помогает нам создавать настоящие шедевры. В нашей команде профессиональные шлифовщики, маляры, столяры и сборщики - с огромным опытом работы.

В связи с расширением производства приглашаем к сотрудничеству аккуратного и ответственного специалиста. Вас ждет увлекательная работа в сплоченном коллективе, где качество изделий и нацеленность на результат являются ключевыми ценностями. Мы обучим всем тонкостям профессии столяр, научим работать с индивидуальными проектами, раскроем профессиональные секреты и поделимся опытом.

Мы предлагаем вам:

• Комфортные условия труда с современным оборудованием.
  • Работу в теплом, чистом производственном помещении в шаговой доступности от станции метро "Сокольники" или "Преображенская площадь".
  • Официальное оформление по трудовому договору по окончании испытательного срока (3 месяца).
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00.
  • Достойная и своевременная выплата заработной платы, система оплаты сдельная.
  • Возможности для профессионального развития и карьерного роста.

В чем заключается работа:

• Изготовление мебели и других деревянных изделий по индивидуальным проектам, таких как шкафы, кухни, двери, панели и прочее
  • Полный цикл изготовления мебели
  • Ведение проекта от чертежа до установки на объекте
  • Монтаж готовых изделий.

Что нам важно в кандидате:

• Опыт работы на деревообрабатывающем оборудовании от 1 года (будет преимуществом).
  • Знание технологии обработки древесины.
  • Умение читать чертежи.
  • Порядочность и профессионализм.

Если вы являетесь мастером своего дела, любите создавать уникальную мебель и получать достойное вознаграждение, то эта вакансия может быть идеальным вариантом для вас.