Управляющий фитнес-клубом

Дата размещения вакансии: 22.09.2024
Работодатель: Территория Фитнеса
от 140000 до 200000 RUR
Клинская улица 7

Территория Фитнеса – это динамично развивающаяся сеть спортивных клубов, появившаяся на рынке услуг в 2010 году. Под именем бренда открыто 18 клубов по всей России.

Мы – профессиональная фитнес-команда, работающая ради того, чтобы привлечь к спорту как можно больше людей. И ты можешь помочь нам в этом!

Мы ищем активного и самостоятельного управленца, который сможет стать лидером нашей команды в фитнес-клубе.

Тебе предстоит:

• Руководить современным фитнес-клубом бизнес-формата;
  • Управлять расходами и прибылью клуба;
  • Выдавать крутой результат;
  • Решать сложные и интересные задачи;
  • Подбирать к себе в команду классных и профессиональных коллег;
  • Уметь мотивировать и заряжать команду, развивать корпоративную культуру;
  • Вместе с маркетингом разрабатывать рекламные компании;
  • Организовывать внутриклубные мероприятия;
  • Взаимодействовать с контролирующими организациями и подрядчиками;

• Для нас действительно ВАЖНО, что бы у тебя был опыт управления большим коллективом!
  • Умение расставлять приоритеты в работе и планировать свой день;
  • Высшее образование;
  • Практические знания менеджмента;
  • Способность заряжать энергией коллектив;
  • Сертификат о вакцинации (в случаях установленных действующим законодательством), так как мы работаем в сфере услуг.

• Работа в интересной и здоровой сфере бизнеса, в самой быстрорастущей сети;
  • Отличная возможность войти в успешную команду с активной корпоративной жизнью, с развитой системой вознаграждений (собственный учебный центр, спортивные соревнования для сотрудников);
  • Мы белая компания, поэтому зарплата выплачивается четко в срок и на карту;
  • График работы ненормированный, будут утренние и вечерние смены;
  • Бесплатное посещение фитнес-клубов сети и скидки на доп. услуги для тебя и твоих близких;
  • У нас есть все условия для карьерного роста до территориального управляющего и выше.

Твоим преимуществом может стать развернутое сопроводительное письмо, в котором ты расскажешь, почему тебе интересна наша вакансия и почему ты хочешь работать у нас. Скорее присылай резюме!