Руководитель отдела кадрового учета

от 120000 до 150000 RUR
Нижний Новгород
Деловая улица 7
Более 6 лет

Компания Иксора приглашает в свой дружный коллектив Руководителя отдела кадрового учета . Если вы уверены, что любите взаимодействовать с людьми, если вам нравится порядок в документах - добро пожаловать в наш дружный Департамент по развитию персонала!

У нас очень амбициозные планы на 2025 год, поэтому нам нужен человек, который готов работать и достигать результаты вместе с нами, для этого у нас созданы все условия!

Основные задачи:

• Оптимизация организационной структуры и штатного расписания (управление численностью).
  • Формирование и реализация системы оплаты труда и премирования, внедрение KPI по подразделениям.
  • Кадровый учет, архив, аудит процессов.
  • Контроль работы блока Охраны труда и пожарной безопасности.
  • Автоматизация процессов кадрового учета в 1С ЗУП.

• Контроль ведение кадрового делопроизводства в полном объеме по всем юр. лицам (900 чел.).
  • Контроль работы сотрудников отдела (в подчинении 5 чел.) и проведения процедур КДП в полном объеме (1С ЗУП 8.3.).
  • Контроль работы по ведению участка воинского учета.
  • Разработка, утверждение и внедрение бизнес-процессов HR (кадровое делопроизводство).
  • Решения вопросов сложных увольнений и юридическое сопровождение Руководителей департаментов.
  • Участие в HR проектах.
  • Предоставление отчетности руководителю отдела.
  • Выполнение прочих поручений руководителя в рамках HR-задач.

• Высшее образование. Опыт работы в аналогичной должности от 5 лет.
  • Знание Трудового законодательства и иных актов, содержащих нормы трудового права.
  • Знание порядка оформления, ведения и хранения документации, связанной с кадрами и их движением.
  • Опыт составления локальных нормативных актов (инструкций, положений, штатного *расписания), участвовали в разработке систем мотивации и оплаты труда.
  • Уверенный пользователь ПК и компьютерных программ: 1С ЗУП 8 3; Word, Excel, Интернет.
  • Личные качества: высокая коммуникабельность и организационные способности, внимательность и аккуратность при работе с документами; активность и работоспособность; доброжелательность в отношении с коллегами; умение организовывать свою работу; готовность к работе в режиме многозадачности.

• Работа в стабильной‚ финансово устойчивой и динамично развивающейся компании.
  • Официальное оформление в соответствии с ТК РФ, полностью оплачиваемые отпуска и больничные.
  • Место работы: гул. Деловая, д.7 (Нижегородский район за ТРЦ Фантастика).
  • Испытательный срок - 3 месяца. Работает система адаптации и наставничества.
  • График работы 5/2 пн-пт с 09:00 до 18:00 часов; сб, вс. – выходные.
  • Корпоративная скидка на приобретение запчастей на автомобиль и скидки на услуги автосервиса.
  • Работа в дружной команде профессионалов, лояльное руководство, конструктивная и открытая рабочая атмосфера.
  • Новогодние подарки сотрудникам и их детям.
  • Подарки сотрудникам на день рождения.
  • ДМС.
  • Стабильная и достойная заработная плата - 2 раза в месяц, без задержек. Дополнительная мотивация за личный вклад и командные достижения.

Присоединяйся к нашей Команде!