Мастер ногтевого сервиса

Дата размещения вакансии: 29.08.2024
Работодатель: OSOBA beauty club
Ропшинская улица 1/32

Beauty club Osoba - место, которе влюбляет в себя уже как 19 лет, не только клиентов, но и мастеров! В самом сердце нашего города мы являемся тем самым оазисом притяжения с уникальной и неповторимой атмосферой, попадая к нам теряешь счет времени, не понимая в отеле ты или клубе с утонченной эстетикой.

Заботливое руководство никогда не останется равнодушным к пожеланиям наших сотрудников, потому что мы ценим всех специалистов попавших в наши бережные руки, а их более 25, ведь истинная команда и прекрасное большое дело, строится только на доверительном и уважительном отношении !

В наш клуб нужен мастер ногтевого сервиса, это может быть универсал или мастер маникюра. Лояльность наших гостей высока, поэтому плотная запись требует ещё специалистов в наш коллектив !

Условия :

✒️график 2/2 с 10:00-21:00 ;
✒️ЗП 41% от чека с выплатой 2 раза в месяц ;
✒️оплата 50% на любое обучение по желанию ;
✒️рост по категориям с повышением прайса ;
✒️огромная палитра гель лаков ;
✒️материалы и все расходники премиум класса, также ориентируемся на ваши пожелания в выборе ;
✒️оф.трудоутройство по желанию ;
✒️отсутствие штрафов ;
✒️комфортное, просторное и отлично оборудованное рабочее место ;
✒️комната для отдыха и обеда, лаборатория для материалов, инструментов и стерилизации ;
✒️здоровая, приятная и тёплая коллективная атмосфера ;
✒️находимся в 5 мин. от м.Чкаловская или 10 мин. от м.Петроградская.

Пожелания :

✒️опыт работы от 3 лет ;
✒️владение различными техниками маникюра/педикюра ;
✒️навыки выравнивания и укрепления ногтей ;
✒️хорошая скорость работы ;
✒️стерилизация рабочего инструмента ;
✒️соблюдение чистоты рабочего места и оборудования ;
✒️ответственность в соблюдении графика и работы в целом, доброжелательность к гостям и коллегам.

Ждём тебя !