Менеджер по продажам услуг

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Фактор Роста
Ружейный переулок 3

РАБОТЫ ТВОЕЙ МЕЧТЫ В УСПЕШНОЙ И СТАБИЛЬНОЙ КЛИНИКЕ КОСМЕТОЛОГИИ «INFACIAL»!

Вы опытный менеджер по продажам или администратор в центре красоты / клинике / медицинском центре?

Хотите зарабатывать от 100 000 до 300 000 рублей и быть УСПЕШНЫМ?

Ищите стабильное и надежное место в окружении единомышленников?

МЫ ЖДЕМ ВАС В НАШЕЙ КОМАНДЕ!

• Прием и обработка входящих обращений, конверсия из заявки в запись, работа в CRM-системе.

• Полный цикл взаимодействия с клиентами, забота о клиентах во время их визита в клинику.

• Презентация услуг клиники, консультирование и продажи товаров и услуг клиентам клиники.

• Работа с клиентской базой клиники (увеличение среднего чека, контроль посещаемости).

• Подготовка и оформление документации, формирование отчетов.

• Администрирование команды специалистов клиники.

Коротко о нас и что мы предлагаем:

• Клиника «INFACIAL» работает более 5 лет и располагается в Центре города - удобная транспортная доступность для клиентов и команды специалистов, наличие парковки, шаговая доступность от метро «Смоленская».

• Располагающая атмосфера, богатая история и отличная репутация среди клиентов.

• Собственная клиентская база (более 2500 человек!) с высоким средним чеком.

• Мы специализируемся на премиальных аппаратных методах омоложения и коррекции фигуры.

• Постоянное обучение и повышение квалификации за счет компании (либо с длительной рассрочкой от компании)

• Искренняя забота и взаимопомощь в команде, уважительное отношение к каждому сотруднику, личная поддержка от руководителя!

• Официальное трудоустройство.

• Своевременные выплаты 2 раза в месяц.

• Гарантированная ставка от 5000 за смену.

• Ежемесячные и квартальные бонусы за результаты работы.

• Отсутствие финансового потолка (средняя зарплата наших менеджеров от 150 000 до 250 000 в месяц).

• Возможность персонального обслуживания в клинике по себестоимости или за счет компании!

Если вы:

• Пунктуальны, позитивны, ответственны и легко обучаемы

• Не любите сплетен, обид, нытья, конфликтов и лени

• Умеете общаться с клиентами премиум сегмента (доброжелательность, вежливость, хорошие навыки коммуникации, проявление искренней заботы)

Нам точно по пути, и мы ждем вас!

ВАЖНО! Мы с уважением относимся ко времени, поэтому первое знакомство можем провести в формате видео созвона, и уже после того, как пообщаемся и понравимся друг другу, согласуем дату и время очного визита в Клинику.

PS: Если вы увидели эту вакансию, и знаете кандидата на наше предложение – порекомендуйте нас! И будет вам + 100500 в карму).