Комплектовщик - упаковщик на телпый склад в Октябрьском районе

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Ride
Новосибирск
улица Декабристов 275

Фирма занимается продажей товаров на маркетплейсах.

В основном запчасти для электросамокатов, мелкая электроника, инструменты для электроники, аксессуары. Лидеры по продажам на Озон и Вайлдбериз в некоторых категориях.

Находимся в поисках упаковщика-комплектовщика на теплый склад на постоянную работу.

Не габаритный и не тяжелый товар.

• разгрузка товара;
  • комплектовка товара;
  • упаковка товара;
  • сборка заказов;
  • поддержание чистоты и порядка.

• аккуратность;
  • внимательность;
  • ответственность.

• график работы 5/2;
  • смена с 10 до 20;
  • оклад+бонусы;
  • выплаты еженедельно.

• Карьерный рост и развитие. Если сотрудник хорошо себя проявляет на своей должности, мы готовы давать ему более сложные и интересные задачи и на более интересных условиях оплаты.
  • Работу в стабильной компании. RIDE занимает одно из ведущих мест в в стране по продаже запчастей для электросамокатов. Имеем постоянный большой объем заказов на маркетплейсах и в рознице. Также магазин специализируется на продаже электронных компонентов и других аксессуаров и поэтому не зависит от сезонного спроса.
  • Доброжелательный, амбициозный коллектив. Все сотрудники нашей компании имеют мотивацию работать на лучший результат, выполнять и перевыполнять поставленные задачи и сроки. Мы стоим горой за хороших работников и всегда помогаем им с решением любых вопросов.
  • Обучение. Если тебе интересен электротранспорт и ты готов в нем развиваться и расти по карьерной лестнице, мы готовы тебя обучить. Откликайся, звони, приезжай!