Координатор группы подключения абонентов (стажер)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: МТС
Челябинск
улица Кирова 11

МТС - это мультисервисная цифровая экосистема. Мы создаем и развиваем сервисы в сфере мобильной связи, больших данных, искусственного интеллекта, облачного хранения, медиа и финансов - все они делают жизнь людей проще и интереснее.

Стажировка в МТС — это твой шанс получить реальный опыт в сильной компании. Начать можно с любого месяца! Ты прокачаешь свои навыки в настоящих проектах и будешь учиться у профессионалов, а по итогам стажировки мы сможем предложить тебе оффер.

Мы ищем стажера - инженера в команду эксплуатации сети и подключений абонентов к домашнему интернету и TV, а также их обслуживанием.

• принимать заявки на инциденты;
  • проводить диагностику и назначать на определенных сотрудников;
  • проставлять графики работы на будущий период;
  • координировать и поддерживать монтажников.

Что мы ждём от кандидата:

• знание ПК - MS Word, MS Excel, MS Visio;
  • желание развиваться.

• работу так же для студентов;
  • оплачиваемая стажировка длительностью до 6 месяцев;
  • индивидуальный график работы;
  • комфортный офис;
  • работа и развитие в экспертных командах профессионалов, которые готовы делиться опытом и обмениваться идеями;
  • возможность трудоустройства в штат по итогам стажировки;
  • тренинги и онлайн-курсы по личным и профессиональным навыкам в Корпоративном университете МТС.

# инженер # телекоммуникации # телеком # сеть # связь # станции сотовой связи # стажер # абоненты # домашний интернет # TV # обслуживание # подключение # вымпелком # билайн # мтс # стажировка