Администратор в отдел продаж

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Imperial Auto
Владивосток
Бородинская улица 14с20

Уже более 10 лет компания Imperial Auto занимает одну из лидирующих позиций на автомобильном рынке Приморского края!

На данный момент компания успешно работает с такими направлениями как обмен по системе TRAIDE-IN, продажа и выкуп авто.

Мы стремительно набираем обороты даже в кризисные времена и для завоевания мира нам требуется администратор в отдел продаж.

• Ведение документооборота в филиале (сбор и контроль полного пакета первичной документации по сделкам; внутренние документы организации; архив);
  • Ежедневная работа в Битрикс 24;
  • Прием и распределение телефонных звонков - взаимодействие только с действующими клиентами компании по текущим вопросам, холодных звонков нет;
  • Работа с кассой, наличными;
  • Административная работа: встреча клиентов и партнеров компании, помощь в организации встреч; взаимодействие с другими подразделениями;
  • Ведение отчетности.

• Вы знаете ценообразование автомобилей и марки;
  • У вас отличные коммуникативные навыки и вы умеете убеждать;
  • Вы целеустремлёны и ориентированы на результат и высокий доход.

• График работы: 5/2, плавающие выходные
  • Время работы: с 09:00 - 19:00
  • Стабильная заработная плата без потолка, которая зависит только от вас (оклад + премия при выполнении плана)
  • Насыщенная корпоративная жизнь и система бонусов

Так что, если ты такой же фанат автомобилей как и мы, любишь своё дело и желаешь хорошо зарабатывать, то мы готовы принять тебя в нашу команду!