Администратор салона красоты

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Центр косметологии bel’
Березники
улица 30 лет Победы 22

Центр косметологии bel' один из лучших центров косметологии в Березниках по мнению нас и 5000 наших клиентов, а также комфортное место, чтобы зарабатывать и расти

Информация, которую стоит узнать:

- работы много, если культурно выразится, поэтому нужна полная включенность в работу и открытое доверительное отношение к коллективу. Также важны навыки владения компьютером и телефоном

Зарабатывайте от 30000₽ в месяц.

Наши ценности: ответственность, заинтересованность, желание постоянно развиваться и учиться, открытость, общительность и искренность

- Сопровождать визит клиента в центре, помогать чувствовать себя комфортно. Предоставление гостям сервиса 100 уровня

- Вести общение (устную и письменную) с клиентом по записи и консультациям по услугам.

- Продавать абонементы на курс процедур, карту клиента, косметику и сопутствующие товары

- Запись клиента записывать на следующую процедуру. Грамотно и без ошибок заполнять карточку клиента в СРМ. Работа с программой YCLIENTS.

- Работа с кассовой техникой и кассовой отчетностью

- Оформление документации

- Инвентаризация

* Грамотная речь. Умеете грамотно говорить и нет допускаете ошибок как "звОнит" или "звонИт"

* Доброжелательность

* Улыбчивость (если не любите улыбаться, то не откликайтесь, пожалуйста, на эту вакансию)

* Знание ПК ( главный критерий, поэтому если

с компьютером и даже с телефоном на "Вы", то не откликайтесь, пожалуйста, на эту вакансию)

* Умение работать в режиме многозадачности

* Знаете, как расположить клиента

* Умеете договариваться и взаимодействовать с клиентом

* Мыслите на опережение и предлагать варианты для решения вопроса клиента

* Понимаете значение быть на работе вовремя и выполнять задачи соблюдая дедлайны

* Поддерживать чистоту в зоне ожидания клиентов

* Готова быстро реагировать на неожиданные ситуации

* Умеете работать в команде

* Знаете как составлять и вести отчётность

* Понимаете как необходим контент для салона и готова заниматься подсъёмками бьюти услуг

И ещё Вы энергичный, дружелюбный, организованный, желающий дарить красоту людям и готовы быть «лицом и голосом центра» - добропожаловать в нашу компанию!

Если готова работать в крутой и постоянно развивающейся компании - Welkom на собеседование!

Что получаете, работая в нашей команде:

* Понятную и достижимую мотивацию:

Фиксированная часть от 20.000₽ + премии. Итоговая зарплата до 50.000₽ и выше при выполнении плана

* Трудоустройство

* График работы 2/2 с 8:45 до 21.00, появляется время на жизнь

* Комфортное расположение в городе, в районе отставки

"Газета Звезда", ул.30 лет Победы, д.22, Центр косметологии bel'

* Врачи, косметологи, администраторы и менеджеры дружелюбны и в центре царит спокойная атмосфера

* Руководство заинтересованное в росте качества жизни сотрудников - говорим на одном языке и помогаем развиваться

* Продуманная программа стажировки и адаптации поможет заработать премию уже на испытательном сроке

* Кухня для удобства сотрудников, оборудованная необходимым

* Корпоративный бонус на услуги центра, выгодная цена на услуги

* Мы устраиваем корпоративы, вместе весело работаем и отдыхаем

* Дарим подарки нашим сотрудникам, отмечаем победы!

* Уровень заработной платы зависит от желания и готовности работать на результат.

* Испытательный срок до 2 месяцев с доходом до

20.000₽

* После испытательного срока доход до 30.000₽ и больше

Если заинтересовала наша вакансия: нажмите на кнопку откликнуться, напишите «хочу работать в bel'» + напишите 3 причины выбрать Вас!