Управляющий магазином

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Лучшие работодатели Урала
Екатеринбург

Наша Сеть магазинов уже 3 года УСПЕШНО, занимается организацией распродаж верхней одежды. Мы продаем только высококачественные изделия из меха и кожи зарубежного производства.

У нас в планах открытие новых точек в Екатеринбурге и в новом году по всей России, поэтому сейчас в нашу команду требуется Супервайзер магазинов, который будет отвечать за все розничные точки (на данный момент их 3).

Мы — команда профессионалов, болеющих модой и любимым делом. Мы меняемся и растем каждый день. Для нас важны не только результаты, но и теплая атмосфера внутри компании.

ОБЯЗАННОСТИ:

• Нанимать, адаптировать, обучать и развивать менеджеров отдела продаж
  • Проведение планёрок, мотивация команды, постановка задач и контроль исполнения
  • Обучать сотрудников «активным продажам»
  • Проведение с менеджерами групповых разборов клиентских кейсов, находя точки роста для дальнейшей эффективной работы
  • Создавать здоровую конкуренцию между менеджерами
  • Вносить пожелания по развитию и улучшению работы и продукта
  • Взаимодействовать с разными отделами компании

НАШИ ПОЖЕЛАНИЯ:

• Опыт работы на аналогичной должности не менее года
  • Организаторские способности – умение мотивировать сотрудников на эффективную работу
  • Навыки обучения, гибкость
  • Соблюдение тайм менеджмента, умение расставлять приоритеты в своей работе
  • Умение принимать решения быстро и брать на себя ответственность
  • Высокая мотивация на достижение результата

НАШИ УСЛОВИЯ:

• Высокая заработная плата с первого месяца – (оклад + процент со всех магазинов + бонусы), возможность влиять на свой доход
  • График: 5/2, с 9.00 до 19.00, первое время готовность к разъездному формату работы
  • Дружелюбный, сплочённый и профессиональный коллектив
  • Работа в команде, где все на одной волне
  • Обучение и тренинги за счет компании, способствующие профессиональному и личностному росту
  • Работа с наставником, постоянная поддержка от коллег и руководителей компании
  • Быстрый карьерный рост в стабильной компании
  • Драйвовые корпоративы (картинг, боулинг, квесты и т.д.)

Если заинтересовала вакансия – отправляйте отклик и мы с вами свяжемся!