Главный инженер проекта/ГИП

Дата размещения вакансии: 15.09.2024
Работодатель: ПМ Точка сборки
Грохольский переулок 28

Архитектурно-инжиниринговая компания, генеральный проектировщик с большим опытом и ярким портфолио в поиске в свою команду Главного инженера проекта/ГИП.

Мы работаем с ведущими девелоперами и застройщиками России, с крупными государственными корпорациями и организациями.

Рабочее место находится по адресу: г.Москва, Грохольский пер.,28. Метро Проспект Мира, Сухаревская (от метро 8-10 мин пешком).

• Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого дня;
  • График работы: 5/2 с 10:00 до 19:00 (суббота,воскресенье,праздничные дни-отдыхаем);
  • Гибрид после испытательного срока (3 дня офис, 2 дня удаленно или 4/1)-готовы рассмотреть Ваши условия;
  • Социальный пакет (оплата ежегодного отпуска, периода нетрудоспособности);
  • Обучение за наш счет (курсы, тренинги)-для развития Ваших навыков;
  • Амбициозные проекты, проекты с использованием BIM, гибкое руководство;
  • Уровень мотивации обсудим на собеседовании (мы учитываем рынок и готовы предложить лучшие условия).

Какие задачи Вас ждут:

• Координация и руководство работой проектных команд по объектам (конструкторы, архитекторы, инженеры и др.), контроль сроков и качества выдаваемых проектных решений (графики, сроки, протоколы);
  • Подготовка ТЗ на разработку проекта, на выполнение инженерных изысканий, на техническое обследование зданий;
  • Организация и ведение ПИР на всех стадиях: концепция, проектная, рабочая, тендерная документация;
  • Увязка проектных решений со смежными подразделениями (архитекторы, конструкторы, инженеры, дизайнеры);
  • Обеспечение сроков, качества и высокого технико-экономического уровня разрабатываемых проектных решений;
  • Контроль соблюдения бюджета, ресурсов и сроков выполнения проектных работ;
  • Контроль соответствия проектных решений исходно-разрешительной документации, техническому заданию, конкурсной документации, техническим регламентам, стандартам, нормам, правилам и инструкциям;
  • Организация взаимодействия с заказчиками, субподрядчиками и иными контрагентами: подготовка и контроль исполнения договоров, получение и выдача заданий, переписка, делопроизводство, совещания и т.д.;
  • Защита проектной документации у заказчика, в вышестоящих организациях и органах экспертизы;
  • Авторский надзор над исполнением проекта.

Мы ждем, что Вы:

• Имеете высшее профильное образование;
  • Обладаете опытом работы от 5-х лет (в т.ч. опытом со строительными площадками и опытом работы с МГЭ за последние 2 года);
  • Знаете нормативную базу в области строительства ( ГОСТ‚ СНиП‚ СП, СПДС и т.д.);
  • Знания Microsoft Office, AutoCAD, MagiCAD, Revit (как преимущество);
  • Опыт управления командами от 5 человек;
  • Опыт решения сложных технических задач и увязки между собой проектных решений;
  • Способны профессионально и четко отстаивать позицию компании и проектные решения перед заказчиком и экспертными органами;
  • Умеете работать в режиме многозадачности, четко ставить задачи, расставлять приоритеты, контролировать выполнение.

Постройте карьеру в реализации уникальных архитектурных и инжиниринговых проектах нашей компании!