Категорийный менеджер

Работодатель: MPR&Galam
Екатеринбург
улица Ткачей 23

МЫ:

• Франчайзинговая сеть "Галамарт" и "Магазинов постоянных распродаж"
  • Ежегодно открываем новые магазины
  • Общаемся на «ты» и устраиваем корпоративные мероприятия
  • Работаем в партнерских отношениях, у нас нет начальников над начальниками))
  • Пропагандируем и живём именно по таким ценностям!

В связи с высокими темпами роста и активным расширением у нас открылась новая вакансия КАТЕГОРИЙНЫЙ МЕНЕДЖЕР!

ЧТО ДЕЛАТЬ:

• Проводить переговоры с поставщиками по товарному ассортименту, объему закупаемого товара, скидкам, промоакциям, логистике
  • Подбирать ассортимент
  • Осуществлять ценообразование исходя из роли товарной категории и рыночной ситуации
  • Анализировать и вести работу для выполнения плановых показателей по своей товарной категории
  • Прогнозировать закуп с учетом товарного запаса, анализа продаж и сроков поставки
  • Формировать товарную матрицу ассортимента
  • Планировать промомероприятия.

ЕСЛИ ТЫ:

• Имеешь законченное высшее образование
  • Опыт работы от 2х лет категорийным менеджером (продукты питания/хоз. товары). ОБЯЗАТЕЛЬНО опыт управления полкой, а не просто оптовая закупка товара!
  • Обладаешь аналитическими способностями, умеешь делать выводы и принимать самостоятельные решения, умеешь работать с большим объемом данных
  • Проявляешь инициативу, находишь пути решения и несешь ответственность за свой результат
  • Умеешь работать с Excel (ВПР, сводные таблицы, расчет, формулы), АВС-анализом, основными финансовыми показателями и формулами расчета (ТО, КЗ, пенетрация, ВП, наценка)

ДЛЯ ТЕБЯ:

• Полный карт-бланш! Так как ты будешь сам принимать решения и тестировать идеи без длительных и мучительных согласований
  • Возможность расширить свои профессиональные компетенции на 100%
  • Своевременная заработная плата два раза в месяц, 10 и 25 числа, оклад + KPI, 100000 руб.-постоянная часть, после испытательного срока добавляется премия по итогам работы 20000 руб.
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ, график работы с 9 до 18 или с 10 до 19 по выбору
  • Коллеги, которые всегда рады новому сотруднику, корпоративные мероприятия (осторожно! Мы с чувством юмора))). Чай, кофе всегда в твоем распоряжении плюс уютный и красивый офис в БЦ "Clever Park".

Если ты прочитал вакансию и узнал себя, то мы ждем тебя в нашу дружную и профессиональную команду!