Администратор (без продаж и холодных звонков)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Дверной Центр № 1
Воронеж
Московский проспект 89Б

"Дверной центр №1" - активно развивающаяся компания, которая ищет в свою команду лучших администраторов!

О нас:

1. Создаём дизайнерские дверные салоны, в которых комфортно работать и легко продавать . Масштаб нашей компании - это площадь свыше 1 070 кв.метров дверных пространств! Собственная сеть салонов в Курске, Воронеже и Москве!
  2. Умеем и готовы обучать людей без опыта работы!
  3. Ценим уважаем своих сотрудников, достойно оплачивая их труд!
Как показывает практика, необходим только один ключевой навык - желание, если оно у вас есть, то добро пожаловать в команду успешных и высокооплачиваемых специалистов!
Ты тот, кто нам нужен, если:
  • Ответственный и внимательный человек;
  • ​Обладаешь стрессоустойчивостью и не падаешь в обморок при звонке от клиента;
  • Энергичен и стараешься искать во всем плюсы;
  • Не представляешь свою жизнь без постоянного общения и обучения;
  • Обладаешь грамотной речью, четкой дикцией и навыками ведения переговоров ;
  • Ценишь порядок во всем, особенно, в делах ;
  • Стремишься к развитию и зарабатыванию денег.
Что тебя ждёт у нас:
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Работа в комфортабельном салоне (мощные ПК, удобная мебель, кондиционеры, кофемашина)
  • Бесплатное питание (комплексный обед с возможностью выбора);
  • График работы 2/2 (с 09:00 до 20:00);
  • З/П: оклад+KPI (всегда своевременные выплаты) два раза в месяц;
  • Дополнительные мотивационные программы (подарки, денежные премии, отпуск заграницей, смартфоны, абонементы в фитнес зал и прочее) за счет компании;
  • Бесплатная корпоративная библиотека знаний для повышения квалификации;
  • Оплачиваемый и «тихий» отпуск, где вас не тревожат постоянными звонками;
  • Дружелюбный коллектив : открытые коммуникации, командная работа, нацеленность на результат – все для того, чтобы быть услышанным и вырасти над собой;
  • Яркий и незабываемый досуг за счёт компании: крутые корпоративы и семейные праздники, спортивные баталии (жизнь компании не ограничивается пределами офиса).
Что предстоит делать и чему мы готовы обучить:
  • Встречать клиентов и гостей салона, работа на reception;
  • Оформлять договора купли-продажи (не продавать, а просто подписывать документы);
  • Вести первичную документацию салона (кассовые ордеры, товарные накладные);
  • Поддерживать порядок на рабочем месте и в торговом зале ;
  • Формировать готовые заявки на дверную фурнитуру;
  • Работать в СРМ системе (AmoCRM);
  • Заполнять отчеты о посещаемости, ДДС.

И теперь, если вы внимательно прочли вакансию и решили, что хотите работать в нашей компании, оставьте свой отклик и начните свое сопроводительное письмо со слов: "Я хочу быть в команде Дверного центра №1".
Так мы поймем, что вы действительно хотите работать именно у нас!